JandsVista V2 и Light Converse

Всем привет! :slight_smile: Кто ни будь уже соединял эти две программки? Как я понял Light Converse ведь это тоже программа для управления светом? Подскажите пожалуйста, как мне их соединить? И как в базу приборы добавлять?

Доброго времени суток. Насколько я помню JandsVista выдает данные по протоколу Art Net поэтому проблем с конектом не будет ни каких. Вы хотите подключить PC версию программы Jands Vista или пульт? Если PC версию и обе программы стоят на одном компьютере то нужно поднять loopback адаптер и провести сетевые настройки обоих программ. Lightconverse можно использовать и как мощную машину для управления светом но в первую очередь это конечно же максимально реалистичный визуализатор для света видео лазеров эффектов и многого другого. Если Вы новичек в этой программе то могу порекомендовать скачать мануал на программу

 

так же есть серия видеоуроков

 

В принципе из них уже понятно как работать с программой. Для режима ознакомления рекомендую скачать с офф сайта

(http://lightconverse.de/lc/download-l_.htm)

демо вариант программы для пульта. Например HOG. Хотя там же есть версия для JandVista. Демо вариант заключается в том что открыт сетевой протокол под конкретный пульт (указаны на сайте). Вы можете подключить свой пульт и прописать шоу. Без возможности сохранения внесенных изменений. Если интересует дополнительная информация по LC милости прошу. Можно в личку :slight_smile: или почта - master.vl@bk.ru

Большое вам спасибо!!! :slight_smile:

Обращайтесь ))) Всегда поможем ))