Как, Грамотно Называются Пяти Контактные Разьёмы

Как, грамотно называются пяти контактные разьёмы входа и выхода DMX по паспорту, нужно купить в магазине, не знаю как обозвать. Разьёмы шланговые для подключения к прибору. И какая распайка у этих разьёмов для DMX управления. Прошу срочно подсказать. С уважением Виктор.

Разъемы кабельные XLR 5 pin. Input - папа (male), output - мама (female). Выходящий разъем на пульте - мама. Распайка: 1 - ground (экран кабеля) 2 - “-” data 3 - “+” data 4, 5 - в общем не используются.

… маленькая пометка, в моих кабелях, которые подключаются к контроллеру 5 pin XLR сразу инвертирован. (2-"+" 3-’-’). Контроллер я использую Martin USB-DMX.

Звонить по телефону в магазин или на склад спрашивать, например: " CANON разьём вилка кабель на 5 pin"

А там ответят …извини парень у нас только NEutrik :slight_smile: - XLR штеккер. ПРи затруднении восприятия вопроса в магазе - “для монтажа на кабель”. :slight_smile:

Звонишь и говоришь: Neutrik XLR пять пин папа - столько то штук, Neutrik XLR пять пин мама - столько то. Все всё поймут) Рекомендую именно Нойтрики, так как надежней еще не придумали. “Распайка DMX кабеля” - гугл выдает на раз с картинками.