Как Настроить Udmx C Прогой Sunlite

В сети полно предложений подобной хрени и везде санлайт в списке поддерживаемых прог а на самом деле дай бог если хотя бы с фристайлером заработает

Интересно сколько эта стоит–рубля полтора или меньше?

Спасибо за информацию.

В инструкциях к китайским коробочкам обычно перечислены все программы, выдающие DMX, которые есть на свете.

И на будущее кто купит такую штуку, китайские Usb DMX не работают на винде 8(64 бита),т.к. драйвера не устанавливаются.

На винде 8 могут и не китайские не работать. На сайте Martin написано, что старые коробочки под восьмеркой не работают, но если поизвращаться, то можно запустить.

3 дня сидел мучился,ошибка и всё на этом.Поставил на комп (7-ка 32 бита)и все заработало на freestyler.Теперь другая проблема записать сцены для голов,т.к. я новичок в этом деле.

Здесь надо читать http://www.freestylersupport.com/fsforum/

Спасибо большое за материал.

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=146034  Посмотрите тут еще.

единственная световая прога работающая  на любой винде через неделю после её появления  только Das Light–Причём не важно офицалка у вас или маде ин Россия

Спорно. Я всегда считал, что это MagicQ.

ну значит слава богу что две --у меня маджика нет поэтому хвалю свою болото

В гугле забанили штоле? Ставятся дрова на восьмёрку. Блядские авторы семёрки и восьмёрки не хотят ставить неподписанные или подписанные не ими драйвера. Это лечится.

  1. Винда переводится в тестовый режим. 

  2. Из драйвера удаляется подпись совсем.

  3. Ставится драйвер.

  4. Если до того пытались ставить драйвера - старые драйвера из системы удалить, иначе при втыкании в другой порт новый(без подписи) драйвер слетит, винда поставит старый(с левой подписью) и отключит устройство.

http://www.windxp.com.ru/win7/articles39.htm

http://lenovo-forums.ru/topic/2214-установка-неподписанного-драйвера-в-windows-8/

 

 

И нахрена светить с Санлайта, если есть MagikQ )

Udod, ну вы наверное здесь всем глаза открыли…мне так точно)))

Валентин Владимирович. Какие бы ни были авторы семерок восьмерок и прочего, Вы находитесь на публичном форуме. Ваши некорректные выражения прошу оставлять при себе. Здесь не общественный туалет. Извольте выражаться без мата. Спасибо за понимание.

Так uDMX вообще можно заставить работать или нет? Во FreeStyler`е нет моих приборов, вручную вбивать - тоже 0 реакции. DasLight вообще пишет, что адаптер не подключен!

Через фристайловский плагин" Artnet ту дмх " ))) Работать будет  с любым световым софтом у которого открыто нахаляву  чутот  артнета , Выставляем замкнутый  на себя адрес 127.0.0.0 , ежели не прокатит , то ставим в винде сетевой адаптер с "замыканием на себя "

Фристйл прога хорошая и приборы замечательно в ней создаются  , но в ней нет прямой синхронизации с аудио и видео , , а так же она  не принимает LTC  тайм код  . Для свадеб и юбилеев  короче ))) ИМХО

Выставляю в ArtNet адрес 127.0.0.1 (из выпадающего списка) и ничего не происходит, индикаторы Art-Net detected и Receiving DMX data ни на что не реагируют. Помогите настроить, а то мозг кипит уже! 

Световая прога у Вас какая ?

M-Series and any DMX Interface_ Manual (6).pdf

Разные пробовал. Начали с FreeStyler’a, он был на диске с дровами.