Как объединить DMX сигнал

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли устройства объединяющие сигнал DMX? Т.е. сигнал поступает из разных источников на один приемник. 

Вас спасает только  DMX-merging .

 

http://www.ebay.com/itm/ELATION-DM-2512R-DMX-MERGER-/131855574259?hash=item1eb33464f3:g:VgIAAOxydlFSpuf3

Спасибо, понятно.))

Зачем Вам объеденять разные сигналы?

Может быть несколько вариантов. На пример, для подключения резервного пульта, или управления светом из разных мест, для раздельного управления статикой и динамикой.

Если идет речь об одном линке 512 и для цели управлять отдельным оборудованием где каналы не будут накладывпться, можно ставить обычный сплитер.

Например мне нужно поженить Sunlight 1024  и пультец Freekie. Оба входа- выхода заняты на коробке. Как без mergera обойтись?

Если идет речь об одном линке 512 и для цели управлять отдельным оборудованием где каналы не будут накладывпться, можно ставить обычный сплитер.   

Никак не обойтись в этом случае.

Вот вот и я об этом. 

сплитер не пойдет т.к. оба пульта будут слать данные сразу на все каналы, не зависимо от того используются они или нет, в итоге будут мерцания

если есть артнет-дмх можно например в touchdesigner быстро написать программный мергер

что бы  поженить санлайт и пультец, т.е. использовать пульт как фейдеры, я бы взял артнет-дмх коробку на нужное количество потоков, а пульт подключил в коробку санлайт на дмх вход

с резервом в данном случае не обойтись без мергера

управление из другого места можно осуществлять вообще без всяких пультов, через планшет или комп, через удаленное администрирование

 

Обычно приходится обходится тем, что есть, вот все и начинают замудряться.

ну мергер то вам придется покупать, но на мой взгляд трата так себе, и от артнет устройства пользы больше и стоят меньше, а там глядишь может вообще с санлайта на m2pc перейдете, оно то бесплатно

Такой вариант я тоже рассматривал.Будет со временем посвободнее, займусь. А за совет спасибо.