Как обнулить счетчик ресурса лампы? Robert Juliat super korrigan

Всем привет! Проблема такая. Ресурс лампы у в Robert Juliat super korrigan весь вышел и я решил заменить. Заменил. Но есть одно НО. в Блоке трансформаторном блоке от “пушки” есть счетчик. И кнопка (я так понимаю обнуления)присутствует. Но ни как не получается обнулить. Помогите с советом,а то придется бумажку наклеивать с часами и минутами…В мануале про обнуление счетчика не сказанно ни слова. Заранее благодарен!

Здравствуйте! Вы можете уточнить конкретнее модель пушки? Как выглядит счётчик? Он внутри блока или есть конкретно дисплей с отображением времени работы лампы? Вы точно уверены, что это счётчик работы лампы? Я в этом сомневаюсь, очень сложно предугадать время работы лампы, очень много факторов, которые на это влияют. Жду уточнение по модели.

Роман… Модель написана - Super Korrigan. Это счётчик работы лампы. Он на всех нормальных приборах присутствует и не предугадывает время работы лампы, а знает точно. :slight_smile: Имеется в виду отработанное время, а не оставшееся до выхода лампы из строя. Прошерстил мануалы и тоже не нашел ответа. Судя по всему, сбросить счетчик можно только посредством RJ NET-контроллера. :blink: Ну или как-то ещё, но не написано. Про кнопку сброса вообще упоминаний нету.

Доброго времени суток! Посмотрел я в инете про RJ NET-контроллер ненашел. Поспрашивал у коллег по цеху и общими усилиями мы разобраись. Оказывается этот счетчик показывает реальное время с момента поджига до момента выключения лампы. обнулить его нельзя(придется в блокнот записывать данные с экрана). Крайнее время работы самого счетчика 999.59.59 потом все становится нулём. так что на заметку коллеги-не обнулить его! Берем блокнотик и записываем время смены ллампы.По другому никак. Спасибо огромное за помощь. С Уважением Максим.г Архангельск. Художник по свету Архангельского театра драмы.