Как запустить LightJockey под Windows 8

Привет всем. Сегодня один знакомый сказал что запускал теперь уже старый LightJockey на виртуальной машине под Windows 8. Кто пробовал? Расскажите процедуру, а то самому не на чем попробовать.

на вин 8 х32 я все проги запускал(санлайт, ЛЖ, lightconverse), на х64 несмог ни 1 запустить((((

А под 64 сами проги не запускаются или с коробочками не вяжутся?

проги запускаються, ток коробки не видят изза траблов с дровами(((( даж совместимость не робит, хоть 1 раз эмулятор увидел конверса.

А от Martin какую коробочку пробовали?

1 родная купленная в 2010 и 2 китайских 2012 и 2011 года

Не важен производитель. Как определяется программой?

У  меня  на   win 8.1  стабильная  работа   коробочек  оригинальная  и  китайская  (до  этого win 8 стоял тоже  легко) …  (архитектура x86)

На   win 7 (архитектура х64)  тоже  стабильно  работает  всё  …

Определяется   легко   при  определённой  установке … Какие  Ваши  действия  во  время  установки ? 

Вы издеваетесь? Я спрашиваю “Какие коробочки?” Мне не важен производитель. Мне важно, под каким именем они программой определяются.

Просто коробочки бывают нескольких типов. Самые распространенные два типа:

1. Martin USB/DMX Interface II - DMX Out.

2. Martin Universal USB-DMX.

Различаются они драйверами и вместе на одном компе работать не могут.

а    сори  не  понял  суть  вопроса … у  меня   они  Martin Universal USB-DMX.

А под 64-х разрядной восьмеркой кто-нибудь пробовал?

пока  не  доводилось  …  но и  вопрос  тоже   пробирает … 

на домашнем  стоит  x64   win 8  могу ради  спортивного  интереса  посмотреть 

Один мой знакомый уже запускал LightJockey под 64-х разрядной Windows 8

сегодня  на  Win 8.1 x64   поставил … еле    влил дрова  … по  началу  определилась  как Martin USB/DMX2

А как должно было? Просто мы не знаем, какая у вас коробочка.

martin   чёрная   на 2  выхода 

А что, кроме 2 выходов у вашей коробки ещё есть (какие разъёмы) ?

Если ничего не путаю, то изначально 2 линковые коробки не могли заливать софт (помимо своей основной обязанности"),

и вполне вероятно они и были DMX II (после двух вариантов однолинковых)

на них не было дополнительных сервисных портов,

а уже позже появились реинкарнации с доп.возможностью аплоадинга приборов Мартин.

Для более точной инфы надо хистори рыть.

МОжет вы просто дрова от 2го Жокея поставили (хотя по идее…да и по практике коробка “Юниверсал” не встанет под дровами для 2го).

качал по этой ссылке http://martin.com/service/showpage.asp?id=7557&tit=Martin+Lightjockey+%28for+Martin+One+Key%29 - всё отлично работает на win 8 (х64). Только у меня нет оффлайн-визуализатора.