Какой программой управления света пользуетесь Вы?

Привет!

Помогите с выбором конфигурации железа.

Работаю художником по свету с Артистом на концертах, сборных “солянках”, турах.

Всегда разные прокатчики, разное количество приборов и разные пульты((

Чего-бы мне хотелось?

Хочу приехать на площадку со своим пультом воткнуть его в местный DMX за час полтора пропатчить ихние приборы и использовать свои заранее прописанные схемы/программы.

В принципе могу продавить прокатчика, чтобы присылал мне заранее наименование приборов и адреса DMX, чтобы дома проинсталировать их в свой пульт и на площадке не тратить время.

Для этого (как я понимаю) нужен визуализатор синхронизирующийся с пультом, чтобы приборы развесить, забить нужное количество сцен/програм и спокойно работать!

С компьютерными программами знаком очень поверхностно, но знаю, что разберусь за неденю-две, просто не хочется зря терять время на изучение всего подряд)))

требования такие:

  1. Возможность быстро програмировать в пульт разные приборы( если китайский no name, то быстро создать свой;

  2. Имея схему подвеса, наименования приборов, адреса DMX дома перед мероприятием визуализировать это на компе - проинсталировать все шоу в пульт, или крыло;

  3. Самому построить схему развесов, написать, сохранить шоу и прислать прокатчику точки подвеса и адреса DMX,чтобы на площадке воткнуть XLR и рулить всем самостоятельно!

Пока в основном не более 2х линий DMX, подвес приборов 2-4 линии.

Друзья, если у кого похожие задачи, помогите грамотным советом!)))

Бюджет 4-8k $.

Спасибо заранее!!!

Рома

raszvetaev@gmail.com