Какой программой управления света пользуетесь Вы?

http://www.sweetlight-controller.com

На этом форуме, я еще не встречал ни одного упоминания прекрасного софта под названием LSC Clarity 

Удобная вещь, и когда она просто на компьютере и когда с “крыльями” системы или пультом. Сейчас активно изучаю и если необходимо отвечу на многие вопросы)

Для театра: "vector pc"compulite

и не только, я концерты провожу на compulite vector violet 

“пульт Martin pro maxxyz уже 5 год, люблю его безумно”

Мукосеев свяжись плиз со мной по скайпу или почте скайп dzonik_65  

Да, софт хорош. Но его же просто так ни скачать ни запустить, это Вам не шаровый Chamsys.  То ли ключ просит, то ли железяку фирменную (может я чего не понял, тогда поправьте меня). 

Все качается и запускается без ничего. Даже артнет выдает с сетевой карты. Правда без ключа рандомно уходит в блэкаут.

Да собственно нечто подобное и имел ввиду, когда об этом софте сказал тут в теме. Без ключа никак не поработаешь. 

В Light Converse есть меню прибора, где можно задавать ряд фигур с назначаемыми параметрами x и y, также скорость и фазовый сдвиг, которые прибор будет выполнять по PAN-TILT. Есть функция Random.

Вы работаете за деньги, не так ли? И на заработанные же средства вольны купить себе рабочий инструмент. ЛСЦ дали вам возможность опробовать инструмент забесплатно. Весьма крутая система, и вы хотите чтоб она была халявной - сравните ее с халявой типа фристайлера.  Ответ, думаю, очевиден.

Теперь такая возможность есть. Контроллер USB-DMX с встроенным процессором эффектов Standalone Engine, который можно задействовать, как при работе с LightJockey, так и автономно.

https://vk.com/dmxdevices?z=video-113687497_456239018%2Fe35cc3a591462b699e%2Fpl_wall_-113687497

Речь не идет о том, какой софт более шаровый. Сравнили х… с пальцем. Просто другие PC-шные версии пультов позволяют работать с реальными приборами (с ограничениями, но все-таки). Этот же никак без ключа вообще. И как по-вашему его можно попробовать нахаляву (хоть полчаса с реальными приборами)?  Например, софт от Chamsys позволяет работать без всяких ограничений по арт-нет, ели хочешь удобств - купи или крыло с фейдерами или пульт.  

Работать - вряд-ли, а попробовать - пожалуйста, артнет без ключа выводится (с ограничениями, но все-таки), сколько угодно. А pc версии каких пультов сопоставимого уровня хотя бы такое позволяют? Может GrandMa, или Hog?

Про Chamsys уже сказали. Martin M-PC отдает в артнет один поток бесплатно, с версии 3.6 будет 4 потока. GrandMa пока нет, но MA dot2onPC отдает один поток. А для Hog есть “народные” решения.

Compulite Vector PC 

немного некрофилии, но где скачать сию софтину (Compulite Vector PC )? 

http://www.compulite.com/products/consoles/vector-family/vector-pc  Не ?

Вот спасибо, добрый человек! Наверное, у меня гугл неправильный ((

 

Начал работать в ночном клубе, там стоит Martin LJ. Помаленьку осваиваю, удобная программа на мой взгляд.  

Использую Light Factory 

Для информации можете использовать QR код

 

visitcard.png