Кнопка Blackout

Требуется помощь

Кнопка Blackout - как запрогромировать?

Удивительно точно и емко сформулированный вопрос… Теперь давайте все вместе угадаем, в какой программе или на каком пульте…

Раздел - lightjockey

Извиняюсь.

В программе lightjockey 2.95

существует кнопка Blackout , при нажатии появляется доп. окно с надписью blackout active

но к сожалению ни какого затемнения не происходит.

Прошу прощения за невнимательность. По умолчанию кнопка не программируется, если правильно помню.

Не буду утверждать, но я не нашел.

Можно конечно написать statics - blackout

но очень хотелось использовать оригинальную кнопку.

В профиле кажого прибора (define profile, кажись) указаны действия для кнопки BO - какой канал и какой уровень выставляются при на нажатии BO.

Пробовал в (define profile) закладка (intensity & lamp) есть галочка (blackout when Grang master at 0)

не помогает.

Какие есть ещё варианты?

какие приборы не уходят в затемнение?

все

color wash 575

color spot 575

dj robo scan 250

RGB

M575A SPOT

А в самой программе визуально значения в 0 уходят?

Извиняюсь, не понял вопрос

открыть окно View/DMX Output

ещё бы фирмы-производители 1, 2 и 5 позиций узнать, я, например, в поиске вижу три типа color spot 575

хотя, не важно, думаю, там так же:

в Define Profile на вкладке Intensity&Lamp в нижней половине слева задаются значения затемнения Blackout Values, для Robo Scan задать 0 напротив 2, а для RGB 0 напротив первых трёх каналов

меню View/DMX Output и посмотреть в окне DMX Output Monitor уходят ли в 0 каналы, отвечающие за интенсивность или шаттер при нажатии BlackOut

color wash 575     YingWei

color spot 575       YingWei

dj robo scan 250   YingWei

RGB                        D-LED

M575A SPOT         Weinas

тогда для Robo Scan и RGB возможно нужно выбрать другие каналы в таблице Blackout Values - у меня в библиотеке нет этих приборов, так же как и Wienas M575A Spot — скорее всего эти приборы были созданы самостоятельно

с другой стороны, у Color Spot и Color Wash из библиотеки уже назначены параметры Blackout Values — нужно проверить, не отредактировал ли их кто-нибудь и посмотреть, что происходит в DMX Output

DMX Output  проверять с подключенными приборами или можно без?. (просто с собой сейчас только компьютер с DMX/USB

можно даже без DMX-USB

Все приборы на выбранных ранее каналах стоят на 0

color wash 575     YingWei  канал 14-15

color spot 575       YingWei канал 14-15

dj robo scan 250   YingWei канал 2

RGB                        D-LED канал 1-2-3

M575A SPOT         Weinas канал 7