Коллективное Написание Fixture Для Sunlite Suite

Помогите где найти профайлы для Санлайта на китайские споты и воши…

достались по наследству…

Вош с единственной надписью LED Moving head

Спот более информативнее: 60W LED Moving head Spot

Споты визуально идентичны YG-LED611 MX-Indigo 2000

На YG-LED611 MX-Indigo 2000 в последних версиях SL есть шаблон. Если нет в 2006, есть в SL2.

SilverStar.rar

Попробую сегодня…  Спасибо.

В Daslight первой, второй версии есть на silver star indigo mx-2000. Подходит для SL  2006

 

SilverStar.rar

Фото спота и воша в студию. Маленький секрет- один продвинутый завод - колор имадженейшел(да простят меня китайцы за коверканье названия) и тысячи заводов вокруг которые копируют форм фактор, но начинку пихают свою. Так что без внешнего вида и состава меню( если не сохранился мануал) подбор профиле затянется и превратится в квест. Из личного опыта -  недавно делал инсталяцию клуба в чите, при обновлении профилей в Lj надыбал свои прборы привезенные из китая, под маркой ACME и еще миниму пяти фирм. Но удача вещь переменная:))) большинство вообще не подошло, а остальные пришлось допиливать под свои приборы. Так что  с вас фото и что есть меню, (какие моды канальные присутствуют) и все сделаем.

В споте обязательно сфотай меню, так как именно их я устанавливаю уже год:) так что и под санлайт нарисую и по мартин если над. Визуально все одинаковые, но начинка разная. как я и сказал выше. у меня споты с двойным модом BASIC - на 11 каналов и Advanced на 14 каналов

Ребята помогите !!! 

Мне необходимо создать Профиль прибора DiaLighting LED Wash IW108-RGBW для Sunlite Suite 2006.

Сам пробовал! НО ничего не получилось уже в ScanLibrary Editor… НЕТ сил!ничего не могу понять…!!

помогите  создать файл “.ssl” именно в  ** Sunlite Suite 2006.!!!**

 

В мануалах к программе Sunlite Suite примеры от 2004-ой версии!!  ** там по разному все!!!**

Может есть видео урок !!! СПАСИБО

 

 

2Lj XimerA

Колор имаджинейшин хоть и не плох, но не единственный, есть получше.

Антоха_88

оно там уже есть называется color imagination si-039

Нету!

Антоха…88… ЕСТЬ!!! Заходите на сайт NICOLAUDIE, в разделе загрузки открываете специальные файлы, там есть библиотека для SL2. И в этой библиотеке есть искомый файл. Не могу к сожалению сюда его прикрепить,  Ошибка  Вы не можете загружать файлы подобного типа

Но файл этот там точно есть.

post-47-0-60639500-1395066602_thumb.jpg

для SI-060 там нету, но можно поправить библиотеку от SI-052 они почти похожи

У кого есть возможность помочь написать библиотеку для сканера Involight SCL575 (мануал есть на этом портале)… Искал библиотеки в интернете (включая офф сайт), но все нерабочее. 

Буду премного благодарен:-)

кто нибудь работал с такими? есть аналоги или что то похожее в библиотеках?

Dialighting iw36 - 10 - quatro zoom

 

Dialighting cob led Blinder - W 4x100w

 

Dialighting Led Multi par zoom

Привет ребят кто то работал с новыми ADJ Inno pocket spot twins ???  Если микстуру кто то писал скиньте свои версии. Сам прописал работает но не совсем корректно может у кого есть лучше вариант?

А что именно некорректно работает? 

ДРУЗЬЯ СРОЧНО НАДО ДЛЯ 

INVOLIGHT PROSPOT50

http://invask.ru/item/448093

Загруженные файлы Anzhee BAR24x15 (stag mode).ssl2 8 kb Anzhee H7x15BW-ZOOM.ssl2 10 kb ANZHEE H36x15Z WASH.ssl2 14 kb Anzhee H60P-SPOT(new).ssl2 19 kb Anzhee H90P-SPOT.ssl2 23 kb ANZHEE P18x15.ssl2 19 kb

Anzhee BAR24x15 (stag mode).ssl2

Anzhee H7x15BW-ZOOM.ssl2

ANZHEE H36x15Z WASH.ssl2

Anzhee H60P-SPOT(new).ssl2

Anzhee H90P-SPOT.ssl2

ANZHEE P18x15.ssl2

Люди добрые, NEED HELP!!!

может у кого файл на Miami Light FX?

Заранее благодарен)!

Приложите инструкцию прибора.