Крепление блока силового 9Д4-10 DMX-512 на стену зрительного зала

Доброго всем здоровьица! Ребятки помогите пожалуйста советом в способе крепления на стену зрительного зала  блока силового 9Д4-10 DMX-512 

 Прибор приспособлен к установке на его корпус 8-ми прожекторов и поставляется с крепежом, рассчитанным на установку диммера как в горизонтальное положение (индивидуальный софит, световой мост), так и в вертикальное (кулисные прострелы, вынос и т.д.). • Нагрузка на один канал – 2,2 кВт • Управление DMX-512 • Питание однофазное – 220В • Размеры 1500/95/80 • Вес 7 кг

Спасибо Виктор Гаврилович за ответ. Но крепеж который идет в комплекте предназначен для крепления на стойку. А как закрепить на стене, ведь вес с прожекторами немалый, да и расстояние от стенки чтобы прожектора можно было настраивать. Если им крепить на стену, то получается всего на двух анкерах все будет весеть над головами у зрителей. Не дай Бог каакой нибудь анкер обломается.А как закрепить на стене, ведь вес с прожекторами немалый, да и расстояние от стенки чтобы прожектора можно было настраивать.

не предназначен он для крепления на стену

 

хотя можно изготовить кронштейн для крепления на стену с помощью рук, болгарки и сварочника

 

или посмотреть варианты настенных кронштейнов для акустических систем, например что то типа вот этого, что на картинке ниже, но не такое хлипкое

 Стены кирпичные: делать сквозные отверстия в стене и на длинные болты- шпильки  не менее диаметром 15 мм., если бетонированные стены, то можно, на подобие: сантехнический комплект: втулка- пробка с резбой и болт с  специальной резьбой, выбрать комлект подходящего размера высверлить в стене под пробки отверстия. В первую очередь нужно сделать рамку из уголка 50 на 50 мм. , эту рамку    торцом прикрутить болтами ( шпильками ) к стене, на эту рамку крепить диммер штангетный. Размер рамки изготовишь  оптимальный,  рамку делай из цельного уголка, сварной шов на середине стороны рамки прикладывай к стене, а ближе к углам сверли отверстия под крепёж к стене и соотвественно на противоположной стороне рамки сверлишь отверстия  для крепежа штангеты-диммера. Это один из вариантов, другие варианты может кто-нибудь напишет. С уважением Виктор.

Спасибо Виктор и  Karapus за неоценимую помощь! Будем что нибудь мудрить. Как намудрим выложу фотки. Спасибо! :rolleyes:

что тут мудрить найти  тумбочку и поставь на нее было бы проще. но на самом деле прежде чем спросить совет сфотографируй место куда хочешь закрепить 9Д4-10DMX-512  а потом спрашивай советчиков много а делать то тебе и ответственность на тебе удачи в работе. 

а чем у вас потолок зашит? может взялибы трубу 56, да и стандартные клэмпы (струбцины) А трубу опустилибы на двух цепях. Ну это как вариант. Или может вам нужен свободный доступ ко всей этой диммерной балке? давайте фотку и посмотрим.

Потолок подвесной. Не могу понять, почему-то не загружаются фотки.

Если нужно обязательно на стену - Т - образная с укосом или треугольная конструкция, и 2-3 “глухаря” на 250.

 

 

Виктор, так и делаю как пишите. Но при загрузке выдает, что обьект не выбран.

фотографию закинь в программу Paint, нажми “файл сохранить как”, файл  фотографии преобразуй  в формат для отправки в интернет, увидишь там несколько преобразований, закидывай каждый раз по одной фото в расширенной форме. Какой формат фото? если RAW, преобразуй ipg и уменьшить размер фото, для уменьшения объёма файла в программе Paint фото корректно преобразуется. Фото выбирай из самого корня, где хранишь в компьютере, а не всю папку. В расширенной форме нажми “Выбрать файл”, выбрал фото, в этой же расширенной форме жми " загрузить" сразу же увидешь результат загрузки. Выйди из форума, заходи в форум и смотри конечный результат. Удачи.