LED против старой доброй лампы

data-cite="">
я не могу понять’ ] Вы знаете ,Уважаемый, я работаю в клубе и мне очень важно сколько мое начальство отчисляет за электричество:) от этого заваисит кровень моей зарплаты и скорость ее получения:)) это конечно шутка,но она не далека от правды… еще плюс LED -это конечно экономия на лампе:)) практически полное отсутствие нагар часов:)))

Работал со спотами диодными --понравилось Написано было что это аналог 750 лампы–реально лучше Сравнивал на одной поляне с новыми DTS XR 8 Плюс вес и потребление Но один спот поехал в ремонт после третей площадки Издох дисплей несколько раз попадались с неработающими кнопками программирования это всё были приборы которым и двух месяцев не исполнилось со дня их рождения те же коемары серии XR просто танки не убиваемые Но китай есть китай 21 век --щас только так и будет везде и во всём Свет работа не основная Работаю в автосалоне инженером по гарантии Народ даже не представляет на чём ездит Но это уже история для Авто ру

Работал одну программу на LED-овой заливке. Как я жалел о старой доброй галогенке. Инертность нити накала - этого нет у светодиодов ( я не беру супер-бупер ). Нет той самой “мягкости”. Хотя при оборудовании ДК лучше установить на софиты для заливки 30 led, чем 120 паров (120/4=30). На одних лампах экономия. Половина паров уже без ламп, а купить их при бюракрат. проволочках ой как трудно.

свечи тоже передают привет и говорят что лампа никогда не умрет <_<

видимо вы не работали с приборами компании robe например где температуру можно поменять на более подходящую) да хотя это все зависит от вас каналы у вас регулируются и можно подобрать чтобы получилось то что нужно вот…

Сейчас LED дешевеет. А если бу брать чем чревато? Нашел несколько спотов тут http://vsdoski.ru/Oborudovanie/  -стоит ли брать?

Это реклама?

ЛЕДы прекрасны и замечательны. Но для лицевого и бокового света они дают не совсем естественный оттенок, из-за чего приходится менять грим артистам. И я считаю это минусом, который перекрывает почти все плюсы. А сам люблю сочетать леды и лампы.

Чревато тем, что вы не знаете внутренних повреждений. И как однажды мой друг заметил следующее у ЛЕД приборов:" Купили в Таллин 24 башки ледовских. Через пол года вызывают меня туда восстановить шоу, УЖЕ. Приезжаю смотрим все нормально почти. С одним условием все головы показывают не одинаковые цвета, т.к. какие то больше какие от меньше проседают=) Это к теме про бу и ещё один минус ЛЕДов

посещал несколько семинаров с присутствием Led приборов (ETC, Teclumen, Robert Juliat и др.) так вот ни один из производителей не готов заменить галоген и металлогалоген на LED. нет адекватной замены при освещении лиц и … по поводу техподдержки (возможность быстро поменять Led  модуль) вообще тишина. так что для шоу пару лет приборы поработают, а дальше? для театра Ledы только в цвете сказочном, плюс уровень шума даже у Par

и сколько она стоит?)

http://ekb-musicmag.ru/kat/light_equipment/euro_dj_light/led_pribory_zalivki_euro_dj/?pos=2497721

 

Заказал вот такие 4 штуки, для начала. Хочу попробовать заменить галогеновые пар-64. Посмотрим что выйдет