LED Par без "памяти"

Приборы приобретались около года назад. Судя по наклейкам на коробках - у вас, но… Я уже писАл, что сами мы (ДК) покупать не можем. Приобретением занимается “Снабжение”, а это тендер, посредники и прочие вытекающие… Затем поступление на склад, затем получение со склада…

“Снабжение” у кого купили? По тендеру заключается контракт с победителем и эту информацию можно поднять. Наклейки на коробках никто переклеивать не будет, даже если было 5 перепродавцов. И собственно хочется понять, как вам помочь? Варианты я предложил.

Оно и понятно. На наклейках:

Мд-008

157022-2

Екатеринбург

14.05.12 12:08 Андреева Ю.В.

Как нам помочь??? Я бы попытался ответить на этот вопрос, если бы был на Вашем месте, а Вы на моем… А так не знаю/

А какие варианты Вы предложили? Поменять приборы? Было бы не плохо, но… Может получиться так, что “победитель тендера” как раз и приобрел их “по бросовой цене” у вас… Вы можете это уточнить?

в наше время

продавать “полукалеки” (даже оповещая об этомм покупателя)

пусть даже по бросовой цене

продавали б уж как на запчасти

 

Эдак любая “просадка” или мелкий сбой в сети и куча ПАРов на ферме - адреса НАХ!

Во время мероприятия

Это ж надо жь, батарейки впаивать советовали…э. :slight_smile:

  • ещё б бесперебойник KW на 5-10 к комплекту ПАРов посоветовали… дельцы

… 

нет слов

чем торгуете то знаете ?

 

И это при том, что ШоуАтелье работает под заказ…

На складе ничего лишнего нет.

 

Как можно было “заказать” полукалеки" ?

Наипал производитель … ?!

но нехотелось с ним “напрягаться”…?!

  • подставили покупателя (“проинформировав”),

при том, что выигравшая фирма-посредник, зачастую просто может быть просто “рога и копыта”

не разбирающиеся  - критично будет отсутствие памяти установок или нет.

а “результат” вот он…

 

PS

Если комплект большой ПАРов, то для чести “имени” продавца есть смысл его обменять продавцу.

Ежели малый - то ничего не мешает продавцу “выписать”  у Китайцев контроллеры с памятью

и с определённой компенсацией отправить их покупателю.

На крайняк, переслать (от китайцев) прошивку покупателю для контроллера с памятью.

 

А так, чем больше растягивается “пинг-понг” -тем меньше доверия.

 

 

Вот такие приборы ШоуАтелье производит" :slight_smile:

Блин эти тендеры  самая гнусная вещь какая существует в России --единственный способ не оказаться в такой ситуации это писать грамотное тех задание–а задание чтоб писала фирма достойная доверия торгующая  приборами сама под себя --тогда получим нормальный апарат и с нормальной гарантийкой и пост гарантийкой

Ещё один способ закупок без конкурса не брать оптом  а по однуму фонарику проводя это как какой нить расходник

Сам придя в контору стал жертвой этого мать его тендера

Сейчас обладаю лед вошами теряющими настройки  и уличными парами взрывающимися во время работы

Гарантийка закончилась и чуть позже выложу фотки как я поборол эту проблему( нет не убил поставщиков хотя надо было)

Электронным способом

Может быть идея тендеров сама по себе и не плохая, но например у нас тендеры выигрывают(в основном) конторы, сто лет сотрудничающие со “снабженцами”(тобишь их друзья). Короче все по-русски… Отсюда, естественно, откаты. А тех задание… Так у таких приборов все характеристики схожи, так что поставщики-посредники сами вольны выбирать бренд. Им пофигу, они к шоу-бизу вообще отношения не имеют, главное-“бабульки”. Мы тут бессильны.

 

 

ну так они мне и предложили подключить к ним транс на 6-12В напостоянку )))))

 

 

 

комплект-то не большой, 10 шт, но вот геморрой у меня из-за этого приличный(((

на счет прошивки: умные люди сказали, что процессоры, которые стоЯт в этих ведрах в принципе не могут запоминать. Нужны другие процессоры. А ШоуАтелье мне ответили-цитата: Программами прошивок, да и программаторами мы не богаты. Производители на это не идут.

Вглубь проблемы залезать и решать ее частным образом у нас нет ни времени ни возможности.

 

 P.S.

Хочется верить, что ШоуАтелье не умышлено торгуют таким оборудованием, а всему виной законы бизнеса и недобросовестные производители. По крайней мере к JANDS VISTA, которую мы у них приобрели, нареканий нет.

 у нас есть такие парики и у них просто не соответствуют кнопки с подписями. методом тыка определили где какая и проблема решилась сама сабой

А вот это уже интересно… А что не поделился-то?

Предлагаю позвонить мне и всё решить.

 

9два6 631-37три5

Форумные споры последнее дело. 

Ахре н ть

О как!

А впарить некондиционные ПАРы… это наверное “первое” дело …для ШоуАтелье ?!!

Или люди понятия не имеют чем торгуют - или настолько пох на покупателя.

 

Человек уже задавал вам вопрос (обращался вне форума)

ответ Ваш же “стоит” литья в граните"…для назидания следующим вашим клиентам … ))

такой вот ответ как раз и есть “последнее дело”

(советовать в ср-ные 10 паров (некондицию) батарейки вставлять)

особенно после того

что люди у вас помимо париков недоделанных Джанс купили,

 

охохо …

…фИрмАаа.

 

другие бы через DHL бы уже в неделю обменяли такую ср_нь.

а тут “выстрелело” и … забыли

 

вы б лучше чем человека совестить за освещение ситуации на просторах интернета

извинились бы, да исправили по скорому ситуацию.

 

 

китайского _вна недорогого - “море”.

Проблемы могут быть разные

тоже в ШАтелье брали ?

 

ну так “расскажи” человеку как крешил (если просто не для “понтонуться” отписался) !