Led приборы

Привет)  занимаюсь прокатом оборудования. Естественно оборудование в наших условиях не дорогостоящее, т.к. основная часть себе этого не может позволить. Поэтому я для себя нашел самые качественные и интересные по цене марки светового оборудования). Ну чтобы и эфект был хороший, и не очень жалко было если что).

 

В руки мне разное попадалось, и вот недавно попался прожектор заливочный фирмы Halo, взял у знакомого т.к. не хватало несколько штук, и опешил = точно такие же пары у меня фирмы Showtec) После небольшого теста все стало понятно - т.к.Halo эти стоят дешевле, что меня и возмутило. Все таки нормальная продукция стоит своих денег. Showtec у меня работает исправно, не смотря на не совсем коректное обращение с ними, несколько вмятин=), то этот Halo вышел из строя за первые же 5 мин. работы возле колонок). Открыл - стал смотреть проверять - позвал приятеля электронщика -  вобщем адцкий кустарный китай этот Halo!) Ничего общего с Showtec не имеет. Это как китайский айфон, выглядит как настоящий, а работает как кусок говна. 

 

Вобщем не очень хорошо вышло, что на мероприятии у меня вылетели эти 3 Halo, но зато теперь никогда в жизни не буду связываться в этой галиматьей. Как и вышло - Showtec у меня работает, и будет работать дальше)!

Может не в тему, но … Хороший китай - стоит приличных денег. Будь то смартфон, автомагнитола или наши с вами “игрушки”.

Тебе попался какой-то паленый Halo. Работаю с такими - претензий нету. Китаец китайцу - рознь.