Live 246 / FAQ, Manual, Скачать / EURO DJ

EURO DJ Live 246

Пульт управления светом DMX-512, LCD дисплей, макс. 18 приборов по 12 каналов, 72 чейза, 432 сцены

:link: Скачать Manual Euro Dj Live 246 Ru

:telegram: Чат для быстрого решения вопросов


Основные характеристики и преимущества EURO DJ Live 246

Пульт EURO DJ Live 246 – “идеальный” инструмент для управления световыми приборами в клубах, на сцене, а также для диджеев и мобильных дискотек. Обладая возможностью управления до 18 световыми приборами по 12 каналов каждый, этот пульт предлагает невероятную гибкость для создания сложных и захватывающих световых шоу.

“EURO DJ Live 246 представляет собой высококлассный DMX-512 пульт управления светом, оснащенный LCD дисплеем для удобства настройки и мониторинга. Способность управлять до 18 приборами и программировать до 432 сцен делает его незаменимым решением для профессионального освещения на мероприятиях любого масштаба. Поддержка 72 чейзов обеспечивает динамичное и многообразное световое оформление, поднимая атмосферу мероприятия на новый уровень.”

Ключевые функции:

  • DMX-512 Протокол: Гарантирует совместимость с широким спектром световых приборов.
  • LCD Дисплей: Обеспечивает ясное отображение параметров и упрощает навигацию.
  • Управление 18 приборами: Максимизирует возможности создания уникальных световых сцен.
  • 72 Чейза и 432 Сцены: Позволяет создавать комплексные и динамичные световые эффекты.

со светом опыт работы очень мал!смонтировал,подключил, проверил работу всех 12 каналов через меню димера,все работает,подклюил димер к пульту,прожектора просто горят в полную мощность,не на какие команды с пульта димер не реогирует,с чего ночать???в инструкции восновном про сканера,метод тыка тут поже не работает!!!

Адресацию на диммере выставили ?

да!как и написанно в инструкци от пульта с 235 канала по 246 идут каналы для димера,ставил,все тоже самое

можест есть у кого монуал или еще какая полезная информация?помогите кто чем может))

Прожектора постоянно горят, не зависимо от положения регуляторов на пульте ?

246 евродж помню попал ко мне один раз в руки, когда надо было 8 головах сделать просто переливы и медленное движение. Помню сделал как то, ну точно там все нормально было всмысле головы управлялись. Единственное он помоему у меня не сохранял никакие сцены или я в попыхах не разобрался. Мне потом вместо него подарили два скан-оператора 1216. гораздо проще и вроде поудобнее для выездов малых.

да просто горят,не на одно нажатия кнопки или передвежения любых фейдеров нету не какой реакции ,вчера прозвонил провод dmx,обрыва нету!

 

ну у меня бюджет ограничин,потому и пал выбор на этот пульт так как он и димерами и сканерами может управлять,не думал что такой он трудный даже просто убавить прибавить свет не получаеться,такое чувство что пульт не видет димер или димер пульт

прошу помощи,кто что подскажет?..

С полярностью DMX не напутали случайно.

а режим дим/свич  выбран правильно ???

наверно в этом случае пульт реагировал  бы (т.е. вкл и выкл)

проверял её уже раз 10!!!

в инструкций про это не чего не указанно,нажимал все кнопки не чего не менялось,или нужно это как то через меню пульта делать?

в инстукции от димера написано что при выборе канала,например 1,под этои строчкой должно появиться значения 12,у меня же появляться 0!может тут кто что подскажет?

Отпишетесь подробно как инструкция на ваш диммер предлагает выставить адреса на каналы.Убей бог не помню как я назначал адреса (без каких либо проблем)на своих “Фаворитах”.Не думаю,что разница огромна т.к. оба и ваш,и мой пр-во “протон”.Завтра покурим этот вопрос.Пока впечатление что адресация у вас не выставленна.

спасибо за понимания,завтра днем все напишу)да похоже в неи дело!и инструкцию завтра сюда скину,правда в неи мало что полезного

Привет .Мои диммеры наз. протон 7д12.Сегодня к ним “слазал”-с установкой адреса все до боли просто.Чтобы не путаться определим термины:в данном случае КАНАЛ- это диммерные подключения (не DMX каналы) Адрес-соответственно DMX к.На моем “Фаворите” 2 кнопки-“ВЫБОР” и “ОТМЕНА” +колесо,на вашем - четыре кнопки. Теперь про установку адреса: 1.“выбор” >настройка каналов>выбор>установка ДМX адреса>выбор>тут открывается менюшка 1-12 канал, 1 канал, 2 канал, и т.д. Если выберем 1-12 канал и назначим на него адрес, то это будет стартовый адрес, т.е. назначаем 1-ый и все остальные встанут по порядку: 2-й-2-й, 3-й -3-й, и так далее…Если выбрать другие каналы, то можно назначать адреса на них в произвольном порядке, сохранение происходит автоматически.Ну, вот как бы все.

день добрый!описания  моего диммера, у моего 5 кнопок,в ряд,одна из них режим а остальные в как бы джостик в лево в право в верх вниз,вот у вас то как раз все нормально работает а у меня так как у вас(Теперь про установку адреса: 1.“выбор” >настройка каналов>выбор>установка ДМX адреса>выбор>тут открывается менюшка 1-12 канал) не получается , я нажимаю кнопу режим на дисплеи появляются две строчки,

адрес:1

каналов:0

адрес я ввожу 235,его я могу ввести,а каналы все равно 0 остаются,  и не как я это значения на 12 поставить не могу.А так в режиме тест все каналы диммера работаю,все прожектора светят,