Локальное Производство Светодиодной Техники Под Заказ

Не уверен что не нарушаю правила форума, поэтому заранее извиняюсь.

Я тут новенький но светотехникой занимаюсь уже 4 года. В данном случае прошу не рассматривать сообщение как рекламу т.е. речь не идет о продукции, которую можно купить. Хочу показать опытную разработку, возможно с доработками или без она окажется интересна профессионалам света.

Кому лень читать - смотрите кино, но обязательно со звуком, слов много

Если кратко

  • компактный (6см в длину, 3см - диам) светильник со встроенным импусльным регулятором и контроллером

  • максимальная мощность 20 ватт (2000 люменов), рекомендованная мощность 10 вт (1000 люменов).

  • защита IPx8 до 100 метров под водой

  • зашита оптики - минеральное стекло с просветлением

  • модульная конструкция, оптику и светодиодные модули легко заменить

  • защита от перегрева, от переполюсовки

  • встроенный контроллер, можно использовать для контроля за напряжением, температурой, внешней освещенносью и так далее. Произвольно управлять яркостью, планым включением, спецэффектами

На видео пример светильников c программой автоматического включения-отключения в зависимости от внешней освещенности.

Думаю идеальная сфера примемения - автоматический наружний свет, освещение бассейнов и фонтанов и т.п.

Светодиоды можно установить любые, любая цветовая температура, HI CRI вплоть до 4500К, цветные, RGB.

Ищем патрнеров (установка, монтаж, продажи). Производство у нас собственное, в ближайшем подмосковье. Поэтому может воплощать любые хотелки в предельно сжатые сроки.

Открыт скайп, всегда велкам (lux-rc)