Martin M-Pc Free Edition

Прошу прощения за дубль с ШМ, но там тихо.

Как пишут, в релизе 2.92.411 открыт один поток для Art-Net, ENTTEC USB и других OPEN DMX USB устройств. Сам подобными не обладаю, было бы интересно узнать, вдруг у кого получится.

Если у кого-то есть в СПб и есть интерес, можно вместе покрутить.

Софт лежит здесь - ftp://ftp.martin.dk/controller/M-Series/M-PC/

Любопытно, тоже хочу узнать :slight_smile:

А вы пробовали его ставить? У меня не получается. Он хочет SQL Server и кучу прочей лабуды. Криворукие программисты писали. Уперлись в защиту от взлома и большую часть проги видимо защита и составляет.

Ставил два раза. Один - нормально, второй - не пошла.

Больше ставить не хочу, хотя есть интерфейсы и Open и ArtNet и Martin Universal и Tihonov :slight_smile:

проверено с интерфейсом LightJockey Universal U (чёрная коробочка) — честно выдаёт два потока

Встал на очень “грязную” систему, винда XP SP3 не переустанавливалась года 3. Со 2 раза. Думаю, что в первый раз не хватило места на диске С для развертывания NET 4.0. Программа запустилась. Показала в Universe License - Maximum amount of universes (highest license in the network) - 2. (что бы это значило??? пишут же про всего один открытый юниверс для артнета…)

Vcore не видит, что и следовало ожидать :slight_smile: других девайсов для проверки пока нет.

Будет время, проверю артнет на Аркаосе.

Пока что дело Chamsys живет и побеждает всех по открытости…

Интересно, в каком объеме поддерживается OSC?

Удалось установить. Мои коробочки видит и сигнал с них есть. Это устройства номер 6 и 7. Правда разбираться с программой некогда.