Martin Mac2000 Выдал Ошибку=>(Open)!

Всем привет други!!!

Тема такая: MAC2000prof после (ТО) выдал после теста ошибку которой нет в мануале!!!

Ошибка=>(OPEN)???((((((

Я уже с закрытыми глазами MAC2000 перебираю, а тут НА!!!))))Тупника словил!!!))))

Большая просьба ко всем знающим ответ на данную тему ,не остаться в стороне и черкнуть пару строчек!!!)))

Заранее благодарен всем тем кто откликнулся !!!

Всем удачи!!!

Ну ошибка ошибкой, а в чём проблема? Обычно Open со шторками связана… или с цветом … там всё просто…

Привет ИРКУТСКУ!!!

Щя вскрытие покажет!!!))

Вчера тупняки гоняли!!!))))

TEST=>проходит встаёт в HOME => но лампа не поджигается =>при включении TEST =>Все гобо и фильтра тест проходят без зажжённой лампы!!))))

Что то забыл где то!!!)))

Советы и предложения по прежнему принимаются!!!)))))

Походу лампа отъехала блин!!!)))))

А какие в них лампы?..

1

Всем привет!!!

Я конечно извиняюсь!!! Но, какие нах! болты!!!))))

Вы MAC2000prof вообще вскрывали,производили ремонт,делали=>(ТО)???)))))

Други !!!

Ещё раз повторяюсь конечно!!! Но просто не могу сам догнать пока? что за ошибка такая =>(OPEN) и как её устранить???

Если у кого было такое отпишете!!!

Главное, что до продувки сжатым воздухом =>(Удаление валенков и всего того что она насосала )=> Ента гадина работала !

Думал датчики!! Он рабочие!!

Сейчас мать проверять буду!!!

Заранее благодарен всем кто дельно откликнется на енту тему!!!

Всем удачи!!!

Всем привет други!!!

Проблема решилась!!!

Просто глаза эпались!!!)))

Ошибка была допущена при коммутации разъёмов на материнке!!!)))))

Разъём =>(Door Switch) Вонзил не туда !!!)))))

Урок на будущие !!!=>Не тропыжничать!!!))))

Всем спасибо и удачи в ентом грёбаном шоу-бизнесе !!!

To Riger1:

Вы “уважаемый” хоть бы извинились перед человеком (ведь “обзделались” таки (и в деле и в споре), …именно так

ещё и наехали на того, кто верно вам подсказывал),

а то так с таким опломбом и попрыгушеством вы в скором времени сами с собой на форуме будете разговаривать.

(бо хотел отписаться в теме про ошибку service" … но как то … после всего тут … “перехотел”)

PS

Оч.странно что Артём Тоболин потёр свой пост (подозреваю может быть что после “бури в стакане”)