MaXim / FAQ, Manual, Скачать / LSC control systems

Здравствуйте!   У нас в театре на одной из сцен стоит пульт MAXIM LSC XL на который нет возможности завести интеллектуальные приборы(почему-то патчи не накатываются.  Вылетает в ошибку и всё тут.  Ещё мои предшественники бились над этим, но тщетно. Пришли к выводу что это может быть браком.  Кстати если у кого-то такой есть- отпишитесь плз, может быть я чего-то не понимаю).   Из-за чего к нас он работает только с диммерными блоками и им мы рулим аналоговыми приборами(пары, профиля и прочее). 

 

Для управления световыми головами прокинули отдельную линию, и световые головы, колоры, строб, дыммашины управляются с него. 

Сейчас стали закупать ещё световые головы, ПАРы, вторую дыммашину. В планах закупка ещё большего количества DMX оборудования.  Но есть затык- на второй пульт эту дорогостоящую радость уже не завести. 

Так вот.  Посоветуйте пожалуйста пульт подходящий для этой ситуации.   На данный момент на него хочу завести 15 приборов.  

Пока что я подобрал Eurolite DMX Scene Setter 24/48.  Но поставщик дико не хочет его продавать, говорит что очень много возвратов.  Да и руководство разрешило выбрать дороже.