Нужен Совет. Правильно Я Все Делаю?.

Уважаемые специалисты и начинающие .Произошло то о чем многие старались  предупредить.После того, как я показал заказчику предварительный набросок расположения свет.приборов и их спецификацию он заявил что все будет делать сам.Благодарим за помощь и не кашляйте.На что я ответил вежливым отказом в дальнейшей работе,сославшись на некомпетентность и большой объем.Выяснилось ,что область выделила порядка 2млн.руб.  и мудрые головы руководства просто решили реально сэкономить.Вместо того ,чтобы обратиться к услугам дизайнеров ,специализированных организаций по разработке подобных проектов ,они нашли любителя .Хотели получить все и сразу -подборку аудио оборудования для сцены,освещение зрит.зала ,Систему освещения игровой сцены ,проекционную систему с экраном ,ремонт механики сцены .чтобы это все им я произвел и ответственность нес.А у них -одна нереальная экономия.

  Господа ,так работать нельзя.Есть деньги -сделайте все по правилам .

  Благодарю всех сочувствовавших и консультирующих за помощь.Предостерегайте новичков от сизифова труда .

  Постараюсь следить за ходом сюжета и написать душераздирающую концовку этой мутной драммы.

2 млн для такого объема работ это ниочем. Сочувствую. Если не будете согласны с какими либо пунктами на момент сдачи приема объекта или в процессе “реконструкции”. не подписывайте никаких актов.