Ошибка Rest.

дОБРЫЙ ДЕНЬ, ДРУЗЬЯ!

Подскажите пожалуйста. Имеется светодиодный софит Stage Lighting SPD022. С недавноего времени появилась необходимость подключить его к пульту управления и внезапно  столкнулся с тем, что панель управления сзади практически перестала нормально себя вести. Чтобы переключиться по категориям режимов нужно по нескольку раз давить на кнопки (мне нужно переключиться на меню DMX канала для консоли). Через каждые пару секунд выскакивает надпись rEST. Прибору хана или я чего то не понимаю?

А что раньше работал без пульта?

  1. проблемы дмх-соединения, может в самом приборе (сопли, непропай и т.д.)

  2. проблемы электроники плата управления (сопли, непропай и т.д.)

Вскрытие покажет.

Раньше работал. Да он и сейчас работает впринципе, если потрахаться с ним полчаса и выставить программу. Но только он плохо реагирует на кнопки и через каждое нажатие выдает эту ошибку.

Прибор открыл, но ничего особого не увидел, хотя я не инженер. Нести в ремонт?

Я просто думал, мало ли, может я в какое инженерное меню попал или еще что…

столкнулся с той же проблеммой --Color imagination–пока не добрался --косяк возник после какой то жуткой хрени с сетью

у обоих сгорел блок питания --один ожил после замены выпрямителя --второй такую же хрень описанную выше  выдаёт после нажатия на любую из кнопок   дмх не реагирует в автомате не работает–как решу проблемму отпишусь

Большинство приборов делается на программируемых контроллерах (микросхемах), чаще они на платах в панельках, реже запаяны. На них могут быть наклейки версии прошивки. Делайте выводы.