Освещение Актового Зала Школы

С обновкой ! ))).

Ну, это Вы, батенька подзагнули. Не видел еще ни одного такого прибора. Это ж сколько сплиттеров то тогда надо будет ? Хотяяя… Привозили дым-машины на которых есть только гнездо DMX ВЫХОДА. Прикольно. Пришлось разъемы менять.

Про заморачиване с подвесом - все таки не лишено смысла, при возможном дальнейшем наличии финансов. Стойки - имхо - могут снести и сносят. Дети же…Проходили и не раз.

Далее - если не филармония и не будет и не планируется никаких театральных постановок с ПОЛНЫМ затемнением зала, на шторах можно экономить, заменив их съемными щитами или какой либо еще устройствой на усмотрение школьного Левши-трудовика. Раздвижной занавес… 25 метров троса, кольца, ручная однобарабанная “лебедка”.

Если планируются только концерты танцоров, как на фото, заседания и протчая, так как раз 6 диммерных каналов, СВТГ, и дешевенький пульт. Если есть варианты развития площадки, то как уже написали выше первоочередное это пульт. Заменить потом его на самом деле и затратно, и объяснить руководству зачем такое г. сразу купили будет проблемно.

Вот с хорошим то пультом при таких деньгах самая засада и есть. Брать диммерные пульты для управления LED PARами - имхо - неудобно управлять. А пульт в котором есть и диммерная секция и “интеллектуальная” за пределы бюджета выйдет. Можно поставить компьютерную программу, но это уже как кому удобнее. Хотя мне лично довелось и в театрах с Санлайта работать. Дело привычки и желания освоить.