Освещение, Маленький Театр

Я бы подумал добавить профильные прожектора, функций гораздо больше чем у линзовиков.Это градусы раскрытия луча от 5 до 50 а при наличии ирисовой диафрагмы 50градусов можно сузить в точку,это фокусировка луча как чёткого(луч можно резать) так и размытого,это возможность работы с гобо.

Дружище, беда в том, что театр - ещё большая архаичность нежели ламповые технологии. 

Слабать концерт рок группы на ледах или подсветить помещение ресторана - это ещё не повод делать выводы, поражающие своей амбициозностью и попахивающие дилетантством. 

И уж если решил втюхать фонарики по 10-16 т.р. то делай это в личку, а не позорь свою контору в среде чего-то понимающих, в данном вопросе, людей.  :wink:

А растопырил пальцы … сколько нужно, столько и будет  :smiley:

Короче попандос у тебя случился. Оборудование можно набирать не больше чем на 15 кило, с учётом того, что всё вместе  практически никогда не работает. 

Первое, что нужно - это попытаться выбить ещё один ввод на нерегулируемую нагрузку. Грубо говоря - розетки с 220 

Если же 10КВт на всё… то даже и не знаю что сказать. В лучшем случае получится школьная самодеятельность.

Теперь по приборам. На всё что заливает, получаются однозначно леды и обязательно с белыми светодиодами (снизишь потребляемую мощность не применяя смешения цветов для получения белого) 

Линзы - профильные не больше 0.5, а возможно и 0.3 - 0.35. 

Свет в зале и дежурки на сцене получаются только люминесцентные без диммирования. 

А ещё наверное и звук липездричества захочет… Да и твоя система управления захочет килограмчик скушать…

По факту полная хрень получается от 10КВт на театр,  даже такой маленький. Пусть костюмеры свои утюги поврубают в соседнем доме, делу это всё одно не поможет.

Печалька  :frowning:

По моделям не подскажу, так как с дешёвыми не работаю, а те что знаю, рекомендовать даже не буду.

А вот по поводу консоли, думаю есть смысл смотреть системы имеющие РС версии с возможностью подключения крыла с фейдерами. И ручек будет достаточно и интеллектом рулить  можно будет без геморройно.

Пример в студию. RGBW с ZOOM за 16 р. ? И при этом с плавным диммированием от 0 до 100% ?

Если есть скачок в диммировании хотя бы даже на 0- 2-3% это уже для театра не комильфо. Если только использовать в куче с какой либо подсветкой, чтобы не было видно этого скачка.

Отдельный ввод будет,по крайней мере я о нем просил. На самом деле,все превращается в очередной совковый тухляк,помещение будет оставаться актовым залом строительно-монтажного треста,театр - так,пустили.Заставить понаваривать трубы - уже проблема,не эстетично,видите ли. Гипсокартон отказываются снимать над сценой. Тот еще гемор,вообщем. Пульт присмотрел ETC Smartfade 1248,думаю,хватит.

Продаю 48 приборов со склада (в связи с переездом)

Театральные Осветительные Прибор ТОП-8 – делался, как аналог Дедолайт, но значительно дешевле!

Качество подтверждено ОТК ВПК.

Экономия в 5 раз, лампа 100 ватт, 12 вольт. Трансформатор можно отнести на 3-5 метров.

Провод использовать можно 2х0,75

Размер - ладонь,  вес 850-900 грамм, работает с пультом DMX.

Смена светофильтра «выдавливанием», фильтр не нагревается, малый расход материала.

Световой поток до 3000 люксов.

до 5 шт. ~ по 10 тысяч, возьмёте всё сразу - отдам за 300 тысяч

Очень хороши и удобны для малых площадок.

Бонус: 8 шторок для формирования луча в подарок.

Применение:

  • театрам - стоят в Ленкоме, Вахтангова, Волшебная лампа (60 шт.), Московский Армянский театр (24 шт.), в Уральском, Сибирском, Полярном регионах).

  • Фотографам и телевизионщикам для подсветки при интервью и съёмках.

 

+7 (903) 111-96-64  may-and@mail.ru  Маймин Андрей  

софит.jpg

софит2@.jpg

софит3.JPG