Pilot 2000 / FAQ, manual, быстрый старт, скачать / SGM

Вот мой пульт

 

182_0.jpg

Дружище- у вас “пилот” пр-ва КНР. никаких принципиальных различий от SGM в нем (если я не ошибаюсь) нет

Ну тогда я не пойму в чём проблема… Да и в отличии от SGM было выше упомЯнуто, что в настройках другие названия

 

Посмотрите,может быть память перегружена?удалите приборы,которые заведомо вам не будут нужны.попробуйте начать с этогоУдачи!

Пробовал… Не помогает вообще ничего

Ну давайте тогда закурим))Расскажите Матвей по порядку как создаете прибор.может что придет на Умм

захожу в сетап, библиотеку приборов, создаю новый прибор, выбираю сколько каналов ему нужно, расписываю эффекты по названиям, расставляю каналы для эффектов прибора(беру каналы из мануала для прибора), ставлю название прибора, потом ставлю какой канал, какую функцию делает, выставляю что за диммер отвечает, а что за софт и тд, в итоге ошибка абсолютно в любой конфигурации, даже пытался сделать на 2 канала - не получается, выдаёт ошибку, а вот с одним каналом всё замечательно. Та же проблема при изменении прибора(просто даже смене каналов), и всегдаааа ошибка эта… Ужас, просто сам уже скоро из-за него закурю

Даже блин смотрел туториалы на испанском этом долбаном, делал всё как там, и ставил даже точь в точь, всё равно ошибка, места в пульте предостаточно… Могу для пущей наглядности записать коротенькое видио как всё делаю. У меня есть одно подозрение, но думаю наврятли… Пульт нужно питать напряжением 12 вольт, а я питаю 9 вольтами…

Если у вас есть профиль вконтакте, я думаю проще там будет общаться, отправьте ссылку тогда пожалуйста(если имеется)

Все вроде по “фен-шую” в чем проблема видит бог ,мой друг .не разумею. Даже если прописать прибор как набор диммерных каналов невозможно? Да и редактировать существующий не получается- какая то  НЕБЫВАЛЬЩИНА.Матвей я заинтригован )) в контакте я не присутствую- моя почта-sergiomalagamba1968@gmail.com

Могу записать видео) Если интересно

Почему бы и не))

Хорошо, запишу, залью на ютуб и скину Вам ссылку на почту!

Ссылку в студию. Вместе покурим.

да всё… выставил на все каналы диммер и всё получилось. Спасибо огромное!

да всё… выставил на все каналы диммер и всё получилось. Спасибо огромное!

 

да всё… выставил на все каналы диммер и всё получилось. Спасибо огромное!

 

Хммм… Теперь получится, что если ты будешь пользоваться Мастер-фейдером, все атрибуты приборов (гобо, колор, диафрагма и пр.) будут изменяться.

а вот прикол : после создания всё поменялось на эффект, т.е. пульт очень сильно тупит… возможно прошивка слетела, а программатора нет…

Всем доброго времени суток. Случилась следующая беда - в двухтысячном при запуске появилось сообщение о севшей батарее. Батарею заменили на заведомо новую, но сообщение не исчезло. При этом все настройки пульт запоминает, то есть проблем в работе нет. Но сам факт наличия такого сообщения раздражает, т.к. понимаю что что-то с ним не так. Если у кого был опыт - поделитесь, швырните тапком в нужном направлении. Заранее благодарен за ответы. 

 

Нужно изготовить новую ручку -  взамен утерянной… Может кто-нибудь измерить ее размеры а именно: диаметры стержня и “бобышки” , а так-же общую длину и длину “бобышки”.

Вам нужно собсно резьбу знать, если не ошибаюсь, 4. А высота 25 мм. Диаметр можно сделать 8 мм и шарик наверху. 

А вы можете подсказать точные размеры оригинальной ручки? Т.к. мне надо изготовить именно такую - как там была изначально.

Рукоятка джойстика ПИЛОТ .jpg