Помогите Подобрать Свет Для Банкетов

Добрый день!

Подскажите какую световую конфигурацию можно собрать для свадебных торжеств. Лимит 2500$

Вот присматриваю пару голов EUROLITE-LED-TMH-60 + к ним нужен пульт DMX-Controller чтобы управлять ими. Еще планирую взять дымовую установку. Что еще можите посоветовать или предложить?

http://eshop.steinig…d-Spot-COB.html

300 уе - Martin LightJokey (пульт)

200 уе - кабель DMX + разъемы

100 уе - розетки, вилки + кабель сетевой

вот у Вас и осталось на свет 1900 уёв на свет =)

это просто 2 головы дешевых китайских… либо набрать моргалок-светилок по 200-300 уе… типа сканеров, шаров, лазеров, паров

соглашусь с Александром, размах минимальный.

по свету возьмите моргалки - вот только лучше динамические бошки: http://www.dialighting.ru/dragon-effects/IW18-3-RGB/

и подобные.

Для начала посмотри стойки с фермой и LED PAR64 со всей коммутацией + дым машину, а дальше откладывать копейку и пополнять парк. Удачи в тяжёлом подЪёме.

очень даже ничего вариант… две стойки с парами 1к уе примерно + дым 300 уе… мограет мигает… а дальше всегда можно докупить и увеличить парк оборудования

Какой фирмы или модель лучше взять для дыма.

=))) для дыма все равно =)

но учтите… на дым может быть аллергия у людей… либо просто будет ненравится запах… и главное - всегда уточныйте у “хозяев” кафе либо помещения, где будете использовать генератор дыма - можно ли дымить или нет… возможно сработает пожарная сигнализация… а платить за это Вам, если не предупреждали…

на счет париков на стойке - куча вариантов… посмотрите даже на том же немецком сайте, где головы смотрели, может есть такие наборы… знаю, что в наших магазинах точно есть такие наборы… и цену написал даже… а по качеству… хм… ну за такую цену точно не высший класс… но для свадеб, корпоративов - сойдет на первое время

Eurolite FSM-150 вот такая модель пойдет. Просто у них разная производительность. Примерно на сколько брать минимум по производительности.

можно даже менее мощную… 900 кубов в минуту - это много уже… хотя залы тоже разные бывают… в малых залах Вы можете просто в проценте дымить… при покупке генератора дыма также смотрите на какой жидкости работает машина… и сможете ли Вы ее в России в магазине купить…

А если хочешь вообщее за копейки возьми бу пары и на пару голов на 150-250 лампе для гобушек для свадеб будет за глаза

А про дым возьми самую простую и мало мощную для кабаков будет более чем!!!