Помогите с Apollo HM 575I

Начал непрерывно работать обдув!С чем это может быть связанно?Раньше он включался только при сильном нагреве!Помогите решить проблемму

скорее всего стоит термодатчик который контролирует нагрев и включает обдув… они очень часто горят… попробуйте его поменять…

Спасибо за ответ!Счас пойду проверять

Бывает ещё летят не только датчики но и управляющая электроника. А вообще я бы сначала проверил действительно ли, прибор не перегревается, может это оправданное постоянное охлаждение.

у APOLLO примитивная электроника(сужу по тому что есть у меня -блиндара и мувихед пары) не могу нарыть в инете прибор,но пердполагаю что там просто через термодатчик подключенно… впрочем пускай афтор прокомментирует схему,а лучше выложит фото;) Блин,затупил! Автор выложите пожалуйста нормальное назвние прибора или его фото. 575 HMI это лампа на которой прибор работает:)))

APOLLO AP-J125B-ее название!Раньше обдув реже включался, сейчас же гудит не перставая!Внутри вроде все впоряде!!!

…а как на счёт лампы? Давно меняли? Вы можете выложить фотографии внутренних частей прибора?

Лампа менялась 2 года назад!Вот фоты! [attachment=199]SAM_1434.JPG[/attachment] [attachment=200]SAM_1435.JPG[/attachment]

Да, лампа похоже имеет такой же цвет, что и отражатель. Без обид, просто видно по фото.

На сканер Coef1200 Performance DVP очень похоже.

А в каком месте располагается датчик?