Помогите Согласовать

Нуждаюсь в вашей подсказке! Есть CHAUVET Obey 10 и есть KAM LED Par56 V2 никак не могу их подружить… Поднимаю дип переключатели 10 (для активации DMX) и 1 для установления 1 адреса. На пульте включаю 1 FIXTURES но никакой реакции нет… Подскажите в чем ошибка? что не так делаю)) Может ли быть такое что CHAUVET и KAM не совместимы?)))

Исправен ли пульт? Исправен ли прибор ? Не инвертирован ли сигнал DMX? Исправна ли коммутация?

Все исправно, т.к. с шаветами 64 все работает отлично. На счет инвертации сигнала DMX не знаю, как это понять?) Я слабо еще в этом соображаю) Прибор отдельно работает без нареканий, да и у меня их два, не думаю что сразу два прибора будут с браком.

Попробуйте установить адрес для FIXTURE 2 возможен брак в дип переключателе(опять- же у вас два прибора :wink: ),другой вариант; сталкивался с приборами ,где первый адрес -это все вниз кроме 10 .Сюрпризы вполне возможны :slight_smile: Удачи.

я тоже воюю с Kam par56 v2 -не слушаются они  Sunlite Suite 2 хотя профили  Kam par56 взятые из библиотеки вроде совпадают…Интересно,Вам удалось их приручить? Подозреваю,что-то не так в DMX ресивере не зря ценник всего 3,6 тыр. Да и вилки английские.Не уж-то косячные? Отпишитесь, пожалуйста,решена ли Ваша(наша) проблема??? С уважением, Михаил Красноярск. P.S.В авторежимах работают как полагается. 

Не знаю как там о Обей 10 а у Обей 70 есть тумблер инверсии дмх сигнала —зачем нужен не знаю но есть

У некоторых приборов, в частности старые Мартины, сигнал инвертирован. Т.е. в разъеме контакты 2 и 3 поменяны местами. Чтобы не перепаивать провода и не делать перевертыши при таком парке оборудования, такой переключатель и стоит.

 Помогите и мне. У меня проблемы с интенсивностью! Вывожу фейдер на максимум, а PAR загорается только на 50% (приблизительно). нажимаю на BUMP кнопочку ниже фейдера, тут да, как положено горит на все 100%. НАстройки на диммерах (светоч) стоят по умолчанию. В инструкции не нашел. Может кто сталкивался?!  пульт NSI mc7524

Могу предположить только, что Мастер фейдер выведен до половины.

Коллеги! Не найдётся-ли у кого готового profile для Kam par56 v2? Может кто-нибудь патчил для  Sunlite Suite 2…?

С уважением Михаил.