[Помощь] Martin Magnum pro 2000

Доброго времени суток уважаемые. Возник такой вопрос. На сцене присутствует из аппарата указанная в названии темы, дым-машина. Но исправность базового пульта управления оставляет желать лучшего, из-за чего сам агрегат превращается в неуправляемого демона который в виду своей мощности пускает потоки дыма уж очень интенсивно и без управления. От этого возник вопрос. У машины имеется DMX выход, но фейдеров а уж тем более программного выставления каналов не присутствует. Как можно через DMX коробочку (программу (в моём случае это SLESA)) подключить данный прибор? На какой канал его проставить можно? Заранее спасибо за помощь.

Точно DMX?

“Разъемы проводного пульта дистанционного управления: 3-контактный XLR 0-10 аналог: Проводное 3-контактный XLR-разъем питания” DMX там идёт отдельным модулем за отдельные деньги.

Так что чините родной пульт, или подключайте через: http://www.lightronics.com/pdfs/dmx24m.pdf

Да, буквально сегодня интенсивно на мероприятии её использовал, благо мероприятие предполагало что-бы дым машина работала “рандомно”. XLR разъем на ней. Благо сегодня привезли Magnum pro 1500 но тут же опять возникла проблема. Она БУ по этому комплектация не полная и нет дополнительной платы под DMX выходы уже с фейдерами, но это уже другая проблема, буду звонить в музторг или же через знакомых заказывать. Извиняюсь за ваше потраченное время.

Интересно заработала дым машина или нет?

Год прошел… )))…