Помощь Начинающему!

Друзья помогите словом и делом по китайскому пульту WG-F1003. Привезли недавно в клуб, никак с ним подружиться не могу, а конкретнее не могу загрузить библиотеку приборов, соотвественно ничего не работает. 

 

Они используют библиотеку Avolites Pearl, как написано на их сайте. Попробуйте почитать мануалы, хотя …

А

 

Прошу прощения! А где ее взять? Оф сайт весь излазил не нашел!

Библиотека с пультом идет? На каком носителе? Но меня “мучают смутные сомнения…”, что Вам просто нужно получше изучить инструкцию к пульту. А про Avolites я упомянул, что подсказка может быть в их мануалах. Можете выложить сюда фото хорошего разрешения вашего пульта, чтобы разобрать надписи на кнопках и т.п.

Китайский аналог Аволайта может и не грузить Аволайиовские шаблоны. И многие говорили, что проблема с библиотеками у таких клонов. Соотв техподдержуи от Аволайта не будет. 

Библиотек нет ни в нем, ни на флешке которая шла в комплекте. Я разобрался как прописать каналы в приборы, но не получатся включить димер и строб. Если верить мануалам к бошкам которые я прописываю, то все сделал правильно. Кстати, бошки тоже китай LED SPOT LIGHT MS 400 и 200w Led Moving Head. Может у кого есть библиотека под них? 

Всем спасибо! Все настроил!