Pro Svet MH 603S - ищу мануал (нужно сбросить пароль)

Здравствуйте. С Новым Годом всех))

 

Такая вот ситуация сложилась: руководство ДК приобрело летом две головы с маркировкой  Pro Svet MH 603S  - http://www.pro-svet.ru/product/mh-603s.html

Горе-световик, тыкая наугад кнопки управления, умудрился “запаролить” один прибор, и теперь прибор после включения и самокалибровки выдаёт на дисплее слово “PASSWORD” и демонстрирует лишь * * * *  при нажатии любой кнопки управления.

Странно, но световик и его руководство утверждают, что никакой документации с приборами никогда не было…

 

Я пробовал подключить запароленную голову кабелем DMX через Daslight , но выяснилось, что прибору присвоен ID под номером 512  ? и, соответственно, доступно лишь управление вращением головы (это функция первого канала головы)))

 

Может быть имеется какой-нибудь способ сбросить “забытый” пароль, который никто никогда и не знал)))

На похожих головах либо 0000 enter, либо ap down ap down enter, возможно  ap enter down enter. При условии что новый пароль не назначили случайно.

P.S. Напишите фирме поставщику. Они обязаны предоставить инструкцию.

Цифровые символы не появляются, видны лишь символы в виде 4-х звёздочек - * * * *.

При нажатии на кнопки управления звёздочки моргают по-очереди: при первом нажатии моргает 1-я звёздочка, при следующем нажатии начинает моргать вторая, и так далее, до бесконечности.

Цифровые символы при этих манипуляциях не появляются…

 

Запрос на предоставление инструкции в электронном виде я отправлял в электронной форме на страничке товара - http://www.pro-svet.ru/product/mh-603s.html

Там есть соответствующая кликабельная надпись с текстом “Задайте вопрос по товару”. Ответ мне не прислали.

 

Поставщик не известен. У меня впечатление создаётся, будто с рук, из-под полы эти две головы были приобретены ?. Со слов звукооператора ДК: световик утверждает, что никакой документации не было изначально ?..

Если моргает первая звёздочка, то надо стрелками вверх, вниз, вправо, влево установить “0” и т.д. Так и поставите заводской пароль.

 

В том и загвоздка, что нажатие на кнопки “up” и “down” не изменяет значение моргающего символа, в нашем случае - звёздочка.

Хоть “вверх”, хоть “вниз” - цифры НЕ появляются , а лишь начинает моргать следующая, соседняя звёздочка…

 

После выходных буду пробовать комбинации, которые Vadim предложил постом выше

 

Возможно так получится. Желаю удачи.

 

Сегодня удалось добраться до запароленной головы.

Рабочей оказалась комбинация " up , down , up , down , enter", как и советовал Vadim ✌️

Ну вот и славно.