Проблема с работой призмы в Martin MAC 500 E

Привет всем други!!! Опять тупняки со старыми Martin MAC 500 E!!!((((( Проблема такая: Не работает (prism on-off)!!!(((( Вращение призмы работает!!! Тест проходит нормально встает в (HOME) ошибок не выдаёт!!! Список проведённых мной проверок: 1) Прозвонил всю коммутацию от шагового до материнки => Всё норм!!! 2) Драйвера рабочие!!! 3) Перекидывал шаговый с рабочей головы => Не работает!!! Грешу на материнскую плату,тока что там может быть ни Х…не знаю!!! Если у кого есть предложения,предположения или наработки по ентой теме,большая просьба черкните пару строчек!!!))) Заранее спасибо всем кто откликнулся на мою проблему!!!

Можно попробовать, поменять полностью платы управления, чтоб уж точно быть уверенным в коммутации и в двигателе, а потом уже мыслить дальше…

data-cite="">
Можно попробовать’ ] Привет!!! Спасибо за отклик на мою тему!!! Можно не пробовать=( менять материнку) так как я обнаружил неисправность и устранил её!!!)))) Други!!! Если кому интересно!!!Могу подробно отписать проведённые мной работы, по устранению ентой запары!!! Всем спасибо и удачи!!!

Я бы очень хотел бы узнать в чём же было дело.

ОК!!! Чуть позднее напишу,даже иллюстрацией !!! Просто работы валом и время уходит только на отдых !!! Всем пока,всем удачи!!!