Программа Для Live

Воу воу, палехче. Старичок LightJockey при некоторых условиях сделает и MagicQ и прочий пультовой софт.

Возьми компьютер без тачскрина и организуй три сотни оперативно доступных плейбэков, хотя бы даже просто только на запуск?

 

Просто нужно учитывать, что кроме проката, где постоянная спешка, есть спокойные стационарные площадки, где можно спокойно не торопясь написать пару-другую сотен программ на разные случаи жизни, и всё, что будет нужно, это быстрый к ним доступ без переключения страниц и прочей чепухи.

 

Да, там есть сложности, особенно сейчас, когда появилось большое количество RGB и CMY приборов, очень неудобно обходиться лишь одной дорожкой эффектов. Продукт почти десять лет принципиально не менялся, а технологии изменились заметно. Но я уверен, что какая бы задача не была поставлена, смогу решить её средствами LightJockey.

 

Мне есть с чем сравнивать — я программировал Sunlite, Lightconverse, консоли Hog 2,3, grandMa 1,2, Jands Vista, Avolites Titan, Martin M,  Chamsys, SGM Pilot, JB Licon. Так что маленько я в теме.

 

С другой стороны есть фактор стоимости: на фоне MagicDMX или Titan One, да даже Sunlite, Martin USB DMX выглядит дорого. Если, конечно, не считать поделки от всяких удодов; но это зашквар.