Программа Для Live

Товарищи, давайте только без  холиваров! Моё мнение, что шоу человек может и на расчестке сделать качественное шоу, а на GrandMA - лажу. Это всего лишь инструмент.  Яму можно копать трактором, или пластиковым савочком.  

По поводу Санлайта вы правы. Только в моем случае дело не в простоте. Дело в экономической целесообразности. По факту: LightJockey является мощной, но устаревшей программой. Ни Artnet, ни Remote Control у него нет.  Мой BCF200 к нему подключить можно, но через программу “переходник” с Midi  на DMX IN. Существуют задержки. Геморно в родной визуализатор добавлять приборы, которых нет в библиотеке. Так же на моём HiDPI мониторе всё выглядит крайне мелоко. С Windows 8 дружит, но не особо. Sunlite регулярно обновляемая программа, которая как оказалось замечательно работает с моим BCF2000. Визуализатор понравился больеше чем у LJ. Интерфейс оставил двуякое впечатление. С одной стороны есть  настраиваемая кнопка, в которую удобно тыкать на сенсорном экране, с другой стороны концепция стартового экрана на LJ мне нравится больше.

Показалось что  LJ надежнее, потомучто пока я разбирался с SL  он у меня пару раз подвисал, а визуализатор крашился. (Наверное тоже Windows 8 виновата)

Другие же программы  уровня про выходят совсем в другую копеечку, ибо придется  мне покупать к ней крыло. Или доплачивать за возможность работы по  MIDI.

 

Обидно, что за Hog никто толком не  высказвался, как появится время, разберусь с ним.

 

P.S.:Я вот думаю, а может проще  Pilot 2000 купить? Или SGM REGIA 2048 PRO (Italy)? Последний есть возможность купить, но я ниогда его в руках не щупал.