Программирование Behringer LC2412

Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :slight_smile:

Думаю, что возможны три причины: 1) Пульт запаролен_7.1 Блокировка режима программирования Чтобы Ваши установки не могли быть изменены посторонними людьми, Вы можете заблокировать режим программирования EUROLIGHT LC2412. Имеется несколько функций блокировки. Режим блокировки пресетов (LOCK PRESET) LC2412 может действовать только в пресетном режиме. Вызов ячеек памяти невозможен. Чейзы по-прежнему могут воспроизводиться. Режим блокировки программирования (LOCK PROGRAMMING) Консоль работает как обычно, но изменение запрограммированных ячеек памяти или шагов чейза возможно только после того, как консоль будет разблокирована_2) При включении на пульте уже введены определенные фейдеры. 3) Залипла (поломка) какой-нибудь кнопки, например, NUMBER. мануал на русском http://www.muzzshop.ru/download/manual/behringer/LC2412.pdf

Нам тоже поставили Behringer LC2412, хотелось бы узнать как у Вас успехи с программированием. Подскажите как настроить управление 20 канальным прибором который настроен на 177 канал.

Ну скажем пульт все-таки димерный. Но можно конечно и сканер(голову) но с первого канала НО НО можно управлять и с любого канала используя какую нибудь коробочку типа санлайт даслайт и тд. итп. и через дмх вход назначить на пульт любой канал и запускать сцены эффекты гобо цвет и так далее