Пульт ДУ для Chauvet hurrican 900

Всем здравствуйте! Есть дым машина Chauvet hurrican 900 у нее потерян проводной пульт. кто -нибудь может подсказать распиновку разъема для пульта, чтобы сделать самодельный. необходимо прсто включить дым и выкл. а замыкать все контакты стремно)))) предложение “купить новый пульт”- я и так знаю - не советовать. Заранее спасибо

Если там простой (XLR 3 pin) то К нему китайский Беспроводной ПДУ подходит вроде как. А это значит 1 и 3 надо замкнуть :slight_smile: Я могу конечно ошибаться. Скинь фотку вид сзади И подожди еще ответов.

Да забыл сказать, что разъем в ней, как на старых советских магнитофонах 5ти штырьковый похож на “DIN 5”, используется 4 контакта, еще1 и земля не подключены… на проводах внутри от разъема к плате имеетсямаркировка на каждом проводнике, типа . . . - - - ____ ____ ____ или как-то так попозже вечером могу точно сказать если интересно для информации, данная модель поддерживает расширенный пульт с таймером и длительностью выхлопа)

Пяти пиновый разъём, да действительно можно подключить любой пульт поддерживающий такой интерфейс. Этот интерфейс аналоговый, к двум контактам нужно приложить разность потанцеалов, или попросту говоря подать постоянное питание от пяти до двенадцати вольт, не больше, по сути на одном из контактов это питание уже присутствует, толь ко вот не могу сказать на каком из них конкретно, можно посмотреть по логике подключения на плате, или мультиметром прозвонить.

А что бы вообще не морочиться, там на задней панели уже есть кнопка FOG, припаяй параллельно два провода выведи из машины шнур, а на другом конце припаяй выключатель, вот тебе и простой пульт.