Пульт своими руками, проэкт

Чувствуется, что сам не понимаешь, как работает USB, как программы работают. “Грабит поток DMX!!!”. Хоть представляешь, как этот поток в программе выглядит? А представляешь, что еще до выдачи якобы “потока DMX”, программа должна договориться с коробочкой. И каждая со своей по своему договаривается.

Я сделал около десятка видов коробочек и не только коробочек, на 3 разные программы и сами программы ни разу не ломал, но универсальную коробочку в принципе невозможно сделать без ломания программы.

Эту коробочку, что здесь представлена уже несколько раз предлагали ушлые торгаши на разных световых форумах, но человека, который бы регулярно и серьезно рулил на ней, я не встречал. Ее уже и какие-то наши делали, создали сайт и рекламировали, но потом как-то затихло.

Я знаю одного персонажа, он на полном серьезе уверял что LPT порт в компе лучше чем usb и что не стоит покупать новый компьютер. А все потому что он делал коробочки под LPT, а он уже в прошлое уходил. Для тех, кто не знает, LPT- параллельный порт, раньше для принтеров применялся.

То, что в хоге винда, давно известно, но это совсем не значит, что эта программа простая и к ней можно легко написать и приделать самодельный плагин.

А особенно прикалывает, "консоль на базе контроллера обычной клавиатуры и “граббер положения фейдеров”!

Даже страшно себе это представить.

Как у некоторых все просто, бах-бах, слепил из всего подряд и как в американских фильмах, поискрит и заработает.