Пульт своими руками, проэкт

Да немец-то молодец. И Udod молодец. А топикстартер - трепло.

О, ещё один. Топикстартер собирает по инету полезную инфу и никуда не торопится. Топикстартер светом занимается раз в полгода. А вот Тимпани с Удодом… как бы помягче… эх. Парни, ну держите вы свои проблемы при себе. 

 

Пульт немец собрал красивый? Красивый, к теме это отношение имет прямое? Имеет. Кому-то эта инфа пригодится? Пригодится. 

 

Фуле гундеть-то? 

Немец с Удодом уже свои пульты собрали, пока топикстартер инфу собирает. Любой заинтересованный за день всю эту инфу разыщет, что ты раз в полгода выкидываешь.

Такой призыв изначальный и в итоге - тупой перепост новостей. Фу.

На кой тебе пульт, если светом раз в полгода занимаешься?

Как же вам парни хреново. Соболезную. Я вот исхожу из того что вы парни хорошие. Хотя я вас не знаю. А вот вы меня не знаете, и считаете что я мудак. Почему так? Вот вопрос.

 

Пульт мне не нужен, но иногда, долгими зимними вечерами я о нём вспоминаю. Я ваще-то чуть не в первом посту написал что свет это хобби. Давайте обсудим мою режиссёрскую карьеру? )) Реально пацаны, там сильно шире простор чтоб меня почморить, вот только нахуа оно вам? О, нате видео гляньте, я тут посветил немного левой ногой. 6 древних паров светодиодных, 3 СВТГ ) и пара десятков древних театральных киловатников.

Темнотищща такая - так хотел режиссёр.

https://vk.com/video_ext.php?oid=34787355&id=168814430&hash=079c0a1ae2644605&hd=3

Не чморил и не собираюсь никого чморить в жизни.

Про режиссерскую карьеру - на профильные форумы, плиз. Думаю, там тоже не в восторге будут, если начнешь годами собирать инфу, как кто-то где-то Гамлета поставил.

Вот-вот, и не замечаешь как на ровном месте ядом исходишь. Позитивнее надо быть, нервы ои они одни, вот так гундишь-гуднишь и хрясь - инсульт. Видео-то посмотрел? Чего не написал: “Какое говнище”?

Если деньги стремятся к нулю, то и результат туда же. Pilot 2000, как и любой другой пульт, полностью выполняет задачи, которые в него заложены, нужно менять “прокладку между пультом и сиденьем”, то есть, изучить все плюсы и минусы пульта и грамотно их использовать. Соберите уже себе из каких-либо девайсов и проводов то, что хотите. Но, главное, изучите все плюсы и минусы и будет Вам счастье. Если сей проект Вас интересует как хобби “поконструировать-попаять” долгими зимними вечерами, то опять же ждем от Вас весточку весной о проделанной работе. На мой взгляд, уже есть решения на все случаи и на любой бюджет. Бери, изучай, твори. Это будет проще и быстрее, чем “изобретать …”.

Думаете к весне будет результат? Если его два года не было. Не один девайс не рождается в таких дискуссионных проектах. Потому что здесь “лебедь, рак и щука”, и те только болтают, а саму работу делать никто не хочет. Делается все не так. Сел по тихому, не крича и делаешь, а когда есть результат, тогда можно и на суд общественности вынести. Я вот сел в субботу, попаял, попрограммировал, хоть какой-то результат есть.

МОЛОДЕЦ!!!

Я правильно понял, моя задача порадовать вас весточкой? ) Ничерта вы не поняли, хотя пишу я вроде бы более чем внятно. Ну при чём тут прокладка? Эх, никак не поверю что люди в массе так плохо думают о другихи так хорошо о себе.

Люди здесь нормальные, адекватные, просто, не любят “воду в ступе толочь”.

Я про нормальных и говорю )

из софта можно использовать FreeStyler))) Юзаю его уже год, на мероприятиях разной сложности. Отличный софт, главное подддержиает все существующие контроллеры)))

Отличный выбор!

А давайте узнаем, кому нужен пульт, на основе FreeStyler?

Хм…Если это будет особо бюджетная версия с крылом ценой в 20-30 килорублей, то возможно и прокатит.

А там какое крыло можно цеплять?

В природе его ест-нно нет, но тема - своими руками). Имхо - разовое изделие, только для себя любимого побаловаться. На поток ставить - некую техн. произв. базу надо, Для меня , как для бюджетника с одной стороны интересно заиметь за смешные деньги некую связку а-ля Титан мобайл, но если она будет стОить к примеру 40-50 тыр, на свои деньги не возьмешь, За гос. счет тем более. Ибо единичное изделие без гарантии и обслуживания. Да и приобретение у физ. лица гемморойнее, чем у юридического. У Вас, допустим, (если бы плотно занимался концертами-корпоративами-прокатами), взял бы крыло и за некое время отбил бы. Но у Вас уже какое то Имя и отзывы имеются. Да и программа поинтереснее фристайлера. 

desk2.JPG

К фристайлеру можно цеплять usb midi любые, Enntek крылья и тачскрины. И оболочки для тачскринов самому можно мастерить и готовые есть, а если использовать субмастера ваще становится похож на Pilot 3000, чем-то. )

Добрый день! 

Продолжаем разговор о решениях для Hog4PC

В результате изысканий получилась вот такая интересная связка, а разработанное для этого устройство, помогающее ее реализовать получило название Hunter Touch+. В общем, сезон охоты на “кабана” вновь открыт )).

Устройство подключается по USB и опознается, как Playback Wing, связь с планшетом осуществляется с помощью роутера через порт Ethernet. DMX “расческа” подключается к порту DMX IN. Также на борту имеются два выхода DMX OUT, для дальнейшего расширения - ждем “Бабушку”… а пока ее нет, устройство может работать еще как артгейт, причем параллельно с основной функцией. Если в артгейте двух выходов недостаточно - можно поставить четыре. Платформа позволяет. 

https://vk.com/video-113687497_456239017?list=391ec5b4facbf1fc39