sgm regia 2048 pro и USB DMX

Доброго времени суток коллеги. Может кто сталкивался подскажите как подружить коробочку дмиксовую с пультом regia 2048 pro .Вход на пульте есть но при подключении внешнего ин-са  пульт его не видит Ну и естественно крыло не работает .Штудировал инструкцию от пульта ,ни чего не написано ,про вход ,кроме того ,что он есть . Спасибо. 

Что это за коробочка такая ?  ?

Если вы хотите использовать пульт как крыло… Вам нужно использовать DMX-IN на вашей коробочке

Поясните что вы все таки подключаете, коробочку или крыло? Я запутался в вашем вопросе ? 

Нужно подключить коробку к пульту

Отлично, что именно после подключения вы хотите увидеть? вы хотите использовать коробочку как крыло? Обычно делают наоборот… Для того чтобы фиишками с пульта можно было крутить интенсивность цвета и т.д. в программе.

Дело в том ,что в коробахе только один выход .Входа нет

В этом случае возможно два пути оба сомнительных так как с пульта рулить все равно удобнее… 

Первый вы через коробку сможете запускать программы записанные в Regia

Второй Regia будет пропускать через себя сигнал пущенный с коробки. Возможно вам там будет удобно позиционировать головы или писать моргалки. Хотя… врядли ?  а  на пульте рулить интенсивностью и еще какими то параметрами. 

В любом случае подключаете коробочку в DMX in на пульте,  дальше в настройках указываете какие адреса просто пропускать… с каких принимать команду на запуск программ. как то так

Честно сомнительное мероприятие… Что за коробочка хоть под каким софтом работает?

Богдановская мусидора .Спасибо понял .надо брать корабаху с входом.

Уважаемый админ.А можно разжевать по подробней?

Почитайте вот эти мануальчики, остануться вопросы пишите.   

пульта под рукой нет, по памяти не скажу. Ищите параметр dmx-in в патче 

Regia 2048 2.1_RU.pdf regia2048_manual.pdf

Спасибо.Будем читать.

А какова конечная цель подключения коробульки ?

Доброго. Хочется подружить пульт и приладу .Что то у пульта в быстром доступе ,что то у прилады управляется легче и быстрей .Как то так .А что есть наработки ? Если есть поделитесь.Спасибо.

По моему если возникла острая необходимость расширить возможности пульта, то самое очевидное - это замена, а использовать такие древнющие костыли для дополнения, это только ради эксперимента и своего удовольствия. Раз хочется разнообразить работу, существует полно современного софта позволяющего в достаточной мере ознакомиться с возможностями , а при желании и начать полноценно работать . Например Chamsys ,ONYX,DOT2, ну а если моральные принципы позволяют то и MA2/3 .Первые три позволяют от 1 до 64 универсов использовать через любой ArtNet, MA2/3 аналогично . Как я использовал (не sgm) вход dmx - для синхронизации запуска звука и света с видео (Mix16Go), в общем для этого и вход один а не 4 . Это мое мнение и я не осуждаю приемы и решения, но как взрослый дядька - рекомендую апгрейд.