Силовой блок Протон д12-10

Купили вот такое оборудование

Не подскажете как подключить, пожалуйста.

DSC_1239.JPG

DSC_1238.JPG

“Рискнул” бы подключить его в сеть.Предполагаю,что напряжение вам будет необходимо 380 В,а частота 50 Гц  т.к. надеюсь ,ток будет переменным.)))

Диммер. 12 каналов х 2,2 кВт (активн. нагр.) или 1,6кВт (реакт. нагр.), коэф. загрузки 0,6 , плавкие предохранители, выход на блок зажимов, питание 3x220 В. Управление 0/+10В. Управление Вашим диммером возможно либо аналоговое 0+10в(схема распайки разъема управления должна быть в инструкции), соотв. нужен аналоговый световой пульт старого образца(ПУ 2-30), либо возможно управление от DMX пульта через демультиплексор (преобразователь DMX 512 в аналог 0+10 в. Запитать диммер можно от трех фаз АВС, или от 220 в. Для этого надо подать напряжение на фазу А и ноль, и поставить перемычки на диммере между фазами АВС. Если сами не знаете как поступать с силовым подключением, зовите грамотного электрика, который подберет Вам кабель на соотв. нагрузку. Ибо чревато. Схема подключения прожекторов указана на “попе” диммера.

Ну зачем же такое вспоминать? Есть современные более элегантные решения. Навскидку сразу вспомнил про behringer lc2412. 

Навскидку любой из серии сценсеттеров). Плюс демультиплексор соотв. 

Бехр самостоятельно выводит 24 канала аналоговых 0-10в. А с демультиплексором хоть к грандма, хоть к хогу, хоть к клэрити подключай.

Спасибо, не знал.