Совет профессионалов !!))

Добрый день!!! Наконец-то нашел грамотный форум !!!Нужен СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!! Полазил по форуму вроде находил примерно ответы но вот есть желание пообщаться по момим проблемам есть еще кучу вопросов но думаю со временем все разъясните мне!!!  Занимаюсь освещением около года свадьбы праздники и т.д. Начинал как чайник  все с нуля. За год под разобрался примерно что к чему. Имеется 4 головы 575W. EURO DJ- ledpar 78-6шт, ledpar 64х9w25- 2шт,Агрессоры 2 шт, строб, слабенький лазер(есть желание приобрести новый если есть предложение буду рад посмотреть) пару ультрафиолетовых ламп пульт для чайников.В планах приобрести пару сканеров. За время работы столкнулся с проблемами: 

1.Из-за разности строений залов не всегда есть возможность установить ферму приходиться ставить стойки на расстояние 10-20 м. либо пульт.Подскажите если пульт и  стойки(на каждой примерно  цепь DMX кабелем 2 головы 2-3 парика строб агрессор) между собой соединить DMX беспроводным датчиком как это все будет работать???

2.Поработав понял что с моим пультом много сделать очень мучительно либо не возможно а просто составлять 5-10 сцен и 3-5 чейзов как-то надоело . К новому году хочу составить программу с ведущей. Скачал программу Sunlite Suite 2 Beta поработал все нравится круто теперь осталось приобрести коробочку коробочку по форуму понял нужен мне UDOT либо есть какието еще варианты живу в Казахстане на сколько проблема с доставкой ??? 

За ранее благодарен!!!))

Доброго. 

  1. Нормально будет работать, если передатчики не совсем уж кЕтайские.

  2. Вариантов управления через коробочки весьма прилично. И по цене и по качеству. От Фристайлера до Хог РС. По коробочкам от Udod я лично нареканий за последние лет 5 не встречал. Есть пара штук у знакомых - работает без проблем. И не только с SS2, но и с Martin LJ. По ценам и доставке собсно к Автору изделия обращайтесь. Либо тут, либо в ВК.