STUDIO 12/24 Scan control / FAQ, Manual, Скачать / SGM

Напомню, Дима. Вернёшся в Питер, можешь и сам позвонить…

http://www.wolfram.ru/light/SGM/SGM_OLD_MANUALS_SCHEMATICS.ZIP

 

Здесь то, что было на пульты управления SGM:

 

Pilot 1600

Pilot 16 и 168

Pilot 2000

Regia 12 и 24

Studio 12

Studio 12 Scan Control

Studio 24

Studio 24 Scan Control

Спасибо за схемы, коллега! Завтра у вас “случайно” на Полюстровском буду…

Я на Ямале, а на Полюстровском не был больше года =)))

Как я все это вижу!! записал chase на пятый регистр. И туда же сграбил диммерные каналы которые задействованы в chase. В итоге перебор chase не идет. так как эти же каналы сграблены в режиме выкл!!! Надеюсь понятно изъяснился :slight_smile:

все разобрался))) В итоге получилось так: chase приоритетнее grab!!! если в режиме direct чейз работает нормально и шаги идут как положено! то при прописке на регистр через REG надо тоже указывать сколько шагов будет использоваться!!! через step!! :huh:

А как очистить scene в секции DMX контроллера или всю program?

13.18. Удаление программы из регистра памяти 1 1- нажмите и удерживайте клавишу REG, а затем клавишу необходимого регистра: REG+1 (рис) 2- удалите программу 1, нажав PROG 1 (индикатор потухнет) (рис) 3- подтвердите операцию, нажав и удерживая клавишу STORE, а затем клавишу, соответствующую регистру памяти, из которого необходимо удалить программу STORE+1

Оно?

Это про регистры. В них прога прописывается из секции DMX-контроллера. Меня интересует как ее (прогу) удалить из самой секции DMX.

Попробуйте проделать тоже самое, только по отношению к программам или к сценам, из которых состоит программа. Нет под рукой пульта, он в ДК, а я попаду туда не скоро.

Хорошо, попробую. Спасибо!