Свет Для Дк

Выносной софит я постараюсь восстановить, но вы коллеги должны мне помочь, все диалоги на форуме я выложу на стол директору. Моя задача определиться конкретно, что будет висеть на выносе. В каталоге по свету  " Протон" заинтересовал  FL-MPAR Multi lens lighting ( без лампы 5850 рубль.),Лампа HPL 575 (МСМ) -1200 рубль… Прошу совета по этому прожектору, по размеру луча ( стандартный, узкий, широкий и т. д.)  кто работает с подобным прожектором и лампой, подскажите другой вариант по цене и другой прожектор.По поводу технического творчества, а без творчества в 90 г. в Д.К. не обошлось.Информации минимум по журналам, в магазинах пусто. Надоело рулить светом выключателями автоматами, все пальцы в мозолях. Реостатная регулировка светом стояла не пригодная, единственно крутил реостат темнил люстру в зале, но не долго (сам реостат искрил и грелся. Имел честь разбирать и спускать с высоты (над сценой с боку) это ретро. и по этому поводу родился пульт  аналоговый  на 40 каналов ( см. на фото)  и диммер тиристорный и до сих пор стоит более 20 лет и радует. На данный момент есть желание поменять самоделку, в виду внедрения в управлением света протокол DMX  и программирование сценария света каждого прожектора на сцене. Какого будет мнение директора не знаю. Он же хозяйственник не плохой.