Свет Для Дк

Если диммеры будут “приколочены” и прокатывать ты их не будешь, то можно отказаться. Довод - просто цена. Если на стоимость пофиг, то я бы взял с езернетом. Иметь возможность объединить все балалайки в одну, это всегда хорошо, но что же касается выбранного тобой пульта, то я такой бы брать не стал. Отсутствие мастеров делает его кондовым. Смотри  500 или 512 на что денег хватит. Правда на мой взгляд машинки все слабые, а ограничение в 16 каналов на прибор…  хотя основной, я так понимаю, у тебя будет РС?

Спасибо! По возможности буду поддерживаться вашего взгляда на мою проблему. С уважением Виктор.

Подскажите: какую марку провода- витая пара провода нужно приобрести для прокладки линии эзернет ( Ethernet) и линию DMX, не могу определиться  (теплостойкие, с наименьшими потерями для сигнала, с наименьшей ценой.  С уважением Виктор. 

Для сетки лучше сразу проложить САТ6, кто его знает какие устройства у тебя появятся в будущем )) Что касается ДМХ, то я бы взял что-то из разряда (2 х 0.25мм,  в медном экране + алюминиевая фольга )

Спасибо! С уважением Виктор.

DMX-кабло беру тут: http://www.1-cable.ru/cat/17#18

На свет 200 тысяч рублей как капля в море. Помечтаем, а сколько приблизительно  надо денег добавить к 200 тысячам рублей, для закупки световых приборов только не шумных,что там ещё,чтобы не было сельской дискотеки?