Свет для театра

Добрый день. Планирую взять ультрофиолет,но не знаю какой выбрать,лампу или светодиод. Что посоветуете ? Где то читал ,что светодиоды ерунда…

  1. Люминесцентные лампы 40 вт. Плюсы - быстро включается, мало кушает. Минусы - для большой сцены нужно от 4 и более. УФ на 400 вт. лампе. Плюсы - очень приличный эффект. Минусы - стоимость ламп, при включении лампа “разгорается” от 1 до 2 минут. LED УФ. Плюсы - включается быстро. Регулировка по яркости через DMX. Относительно небольшой размер и вес. При малом угле(углу…) луча можно высветить локальную точку.  Минусы - “Не то пальто”. Некоторые модели засвечивают как нужный объект, так и ненужный. Угол раскрытия. Если УФ диоды идут опционально в светильнике RGBWAU например, то угол луча будет примерно такой, как указан в паспорте прибора. 15-25-40 гр. Не всегда есть хорошо. Для засветки большОй площади нужно соотв. бОльше светильников. Старый добрый ПРК. Кушает много, разгорается долго, дроссель тяжелый, увиолевое стекло проблематично найти при поломке. Эффект ядерный. 

Продаю 48 приборов со склада (в связи с переездом)

Театральные Осветительные Прибор ТОП-8 с изменяющимся раствором луча – делался, как аналог Дедолайт, но значительно дешевле!

Качество подтверждено ОТК ВПК.

Экономия в 5 раз, лампа 100 ватт, 12 вольт. Трансформатор можно отнести на 3-5 метров.

Провод использовать можно 2х0,75

Размер - ладонь,  вес 850-900 грамм, работает с пультом DMX.

Смена светофильтра «выдавливанием», фильтр не нагревается, малый расход материала.

Световой поток до 3000 люксов.

до 5 шт. ~ по 10 тысяч, возьмёте всё сразу - отдам за 300 тысяч

Очень хороши и удобны для малых площадок.

Бонус: 8 шторок для формирования луча в подарок.

Применение:

  • театрам - стоят в Ленкоме, Вахтангова, Волшебная лампа (60 шт.), Московский Армянский театр (24 шт.), в Уральском, Сибирском, Полярном регионах).

  • Фотографам и телевизионщикам для подсветки при интервью и съёмках.

 

+7 (903) 111-96-64  may-and@mail.ru  Андрей Маймин  

Топ-8 1.jpg

Топ-8 2.jpg

Топ-8 3.JPG