Светофильтры

Подскажите пожалуйста размер листов светофильтров lee filters и как осуществлена их упаковка - по сколько штук в рулоне? Срочно нужно включить в заявку…

Проще, быстрее и надежнее на сайте производителя посмотреть. 

Заказывай  в рулонах (если есть в рулонах), проверено на PAR64 живут не долго особенно синий, зелёный. 

Мне в рулонах и надо, но я не знаю размера листа в рулоне и колличество листов в рулоне… А те что были не померить и не посчитать так. как закончились!!!

http://g.zeos.in/?q=lee%20filters%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Пора бы на Rosco переходить )))

О_о почему?

Ну если кратко, то Lee пошла в сторону свето\цвето коррекции для объективов, а Rosco двинула в театральную среду. Из личного опыта, после перехода с Lee на Rosco supergel, заменять фильтры стали реже.

Как бы, Lee двинули ещё и в сторону фильтров для LED-приборов, да и их старая линейка фильтров никуда не делась. У  Rosco тоже предостаточно киношных и фотографических прибамбасов, а серия Supergel тем и знаменита, что это специальная высокотемпературная серия (у Lee тоже есть такая).  Я бы не стал так категорично заявлять, что надо на что-то одно переходить.

Я от Rosсo имею проценты с продаж на территории СНГ  :D  (шютка) 

У меня до сих пор есть и одни и вторые поэтому что вижу о том и говорю.

А что касается кто в какую сторону пошел, то я имел ввиду не фильтры, на направление деятельности самой компании.

Кстати, когда Вы последний раз видели представителей Lee на наших тематических выставках? 

я был на семинаре ЦНТИ Прогресс в Питере в 2007г и нам дали каталоги светофильтров LEE и ROSCO .LEE был толще в 2 раза.Но Волею Судьбы (То есть Тендеров :slight_smile: )15 лет работаю на ROSCO нареканий нет.но быстро горит night blue ;)