Вебинар Pangolin и Vectorworks по предварительной визуализации лазеров, 30 марта 2022

Pangolin Laser Systems проведет онлайн-вебинар с Vectorworks в среду, 30 марта 2022 г., с 14:00 до 15:00 по восточноевропейскому времени. В этом вебинаре примут участие Джим Вудворд, старший специалист Vectorworks по развлекательным продуктам, и креативный директор Pangolin Лира Летурно. Вместе они расскажут об основах реализации лазеров внутри Vision, программного обеспечения для предварительной визуализации Vectorwork из программного обеспечения для предварительной визуализации Pangolin BEYOND, таким образом, чтобы начинающие или опытные пользователи могли легко ознакомиться с рабочим процессом, чтобы создавать самые красивые шоу. Лазерный дизайн обязательно поднимет ваше мероприятие на совершенно новый уровень. При создании таких проектов предварительная визуализация имеет важное значение.

На этом вебинаре Летурно и Вудворд познакомят вас с лазерным дизайном. Узнаете о передовых методах настройки лазеров в вашем проекте Vectorworks и о том, как успешно добавлять лазеры в вашу модель Vision. Они также обсудят эффективную связь вашей модели Vision с управляющим программным обеспечением Pangolin BEYOND.

Pangolin работает с Vectorworks над интеграцией лазеров в Vision, которое теперь может получать данные визуализации из программного обеспечения Pangolin BEYOND и визуализировать лазеры (наряду с освещением и видео) непосредственно в ваших чертежах и проектах Vectorworks.

Эта недавно созданная программная интеграция между BEYOND и Vision особенно полезна для клиентов, которым не только нужна платформа визуализации, но и тем кто используют экосистему Vectorworks от проектирования до реализации, включая точные чертежи, расчеты оснастки. Это позволяет пользователям создавать красивые и потрясающие дизайны.

Вот видео-обзор по лазерной визуализации от Vectorworks:

Вот видео с подробным обзором того, как выглядят лазеры, отрендеренные и записанные вживую прямо в Vision:

Благодаря точности и актуальности платформы Vectorworks добавление лазеров к вашим чертежам Vectorworks и Vision позволит более точно предварительно запрограммировать их, при этом на месте потребуются лишь незначительные корректировки.

Чтобы узнать больше и зарегистрироваться на вебинар: http://ow.ly/zTtE50IjST2

Для получения дополнительной информации от Pangolin перейдите на сайт www.pangolin.com.