Перейти к содержанию
Авторизация  
Shumilin M

Освоение Hog 3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Меня зовут Михаил.Три месяца назад моя жизнь изменилась в корни....я устроился на работу в прокатную компанию....Сначала все было прекрасно!! Я работал техником, т.е. таскал, грузил, поднимал, короче ничего сверх естественного .... Но за пару недель до Нового года от нас ушел художник по свету и весь свет теперь на мне. Я очень стараюсь быстрее вникнуть, но не так все просто для новичка... Поэтому без вашей помощи не справлюсь....

А теперь вопрос: световой пульт у нас hog 3, как добавить в его библиотеку приборы? А именно Robe beam robin 100

Поделиться сообщением

Вот видеоуроки по HOG

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.
Есть еще и официальный форум

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Поделиться сообщением

В хоге встроенный полный мануал на русском языке. На прибор fixture можно скачать на сайте robe и объединить через marge show, либо вариант геморойнее написать самому в fixture builder окно патч.

Поделиться сообщением

Мануал в HOG3PC в каталоге, куда установлена программа

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.