Перейти к содержанию
Авторизация  
LJ Dimmer

Roboshop 371 Сбились Настройки

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите один момент! я работаю в робошопе у меня 4 головы соло 2 головы оби5 2 головы матрикс заливочные 4 строба 4 сканера 4 блиндера и димера! Вот когда я врубаю прописаную программу! к примеру заливочную! у меня все нормально работает кроме одной головы соло и 2 стробоскопов! до етого все норм было! но в последнее время они выеб. стробы мигают сами когда не нужно а в голове линзы тормозят! тобиш когда включаешь шоу с другими рисунками линз на етой голове чтото тормозит и линзы горят какбы пополам- пол старого рисунка и пол нового!=) ето проблемы с робошопом кикието или всетаки с приборами???=) я никак вкурить не могу!=)

Поделиться сообщением

Эту проблему нужно рассматривать на месте. Не глядя понять невозможно. Может какой то из приборов в линию гадит, может программа глюкнула, хотя у робошопа это вряд ли случится.

Поделиться сообщением

может и кабель DMX где слабину дал.. попробуйте оставить только один прибор "глючный" в сети DMX, если будет глючить - киньте на него другой кабель

Поделиться сообщением

Спасибо, попробуем!=)

Поделиться сообщением

Всем привет! возник новый вопрос! Кто знает как робошоп запустить с андроида или с iOS? то что ето возможно знаю точно но вот ка? подскажите?

Поделиться сообщением

у соло-250 заводская болезнь половинчатая маска, лечится перезапуском, но горячего резета у них нет

Поделиться сообщением

Roboshop поставить может и можно на что то кроме 98 винды но работать он будет только на  Win98 это связанно не с самой программой,а с передачей сигнала,который передаётся уже в конечном (приборном формате) а более позднее версии виндовс имеют так называемое прирывание,и сигнал как бы ломается,для коректной роботы нужно выносить декодер за пределы виндовс(тоесть в саму *коробочку* с буфером и т д)

Поделиться сообщением

Всем привет! возник новый вопрос! Кто знает как робошоп запустить с андроида или с iOS? то что ето возможно знаю точно но вот ка? подскажите?

Обратитесь к разработчику Лайтконверса. Робошоп это их детище.

Есть группа Лайтконверс вконтакте

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Поделиться сообщением

его гивентарь нафиг пошлёт,как когда то меня послал....

Поделиться сообщением

Ну.. не только у него можно спросить.

Поделиться сообщением

Roboshop уже давно снят с производства и официального суппорта по этой причине тоже нет. Выход один: переходить на Lightconverse: 

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.
_.htm Если кто не в курсе Lightconverse это следующая стадия Roboshop. 

Проблема может быть разве что с интерфейсом, поскольку Roboshop работал через LPT порт, а LC по USB и следовательно, его (Roboshop) интерфейсы нельзя подключить к LC напрямую. НО проблема решаемая, и если вы обратитесь в суппорт с таким вопросом, то заверяю вас, никто вас никуда не пошлёт. Стоит также рассмотреть вопрос замены "железа", т.е. купить "коробочку" от Lightconverse в обмен на старую от Roboshop. По-моему такой вариант возможен.

Так что не стесняйтесь, обращайтесь в службу клиент суппорта Light Converse Ltd.  

Поделиться сообщением

Они зажравшиеся,им насрать на то что кому то из наших бедных странн нужна поддержка,у меня у самого 2 шт LightConverse Replay  и 1 Roboshop(который я купил в отделе аудиоаппаратуры на радиорынке) писал и гивентарю и не только,по поводу конверса мне сказали мол я тупой и зачем делать то в чём не разбираюсь(было несколько вопросов по поводу управления приборами,макросов и т д,а по поводу Roboshop вообще сказали что мне не надо (дословно -таритса где попало,продукциеей сомнительного качества,а покупать фирменный продукт) как окозалось я купил подделку Roboshop,и отказались напроч обьяснять почему конфликтует с ноутбуком IBM,после этого я разобрал *Шнурочек* и увидел внутри микросхему за 2$ ,три проводка и разьём LPT,после чего сам себе спаял еще вагон таких-же! но когда я покупал первый я и подумать не мог что это подделка,как я могу знать? кароче зажрались они,у них теперь европпа америка их продукт покупают.... Мажорами стали...

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.