Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Есть Проблемка C Flying Pig Systems (Hes) Hog 1000

Recommended Posts

Здраствуйте, есть проблемка одна по хогу 1000-му.

Зделал шоу, сохранил на флопдискету.

На следующий день прихожу на базу , включаю , нажимаю загрузить шоу,

пишет что вставлен не тот фло диск.

Взял резервный (без памяти и сцен) , но с моими приборами, тоже самое

Пытался форматнуть и заново залить профили приборов, НЕПОМОГЛО

Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? в мануале к сожалению нашёл тока совет, пропатчить пульт( или снести систему)

нужна ваша помощь!!!

P.S Заранее буду благодарен!!!

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Жди когда Роман вернётся из Питера, он Хогов юзает. ))

Может просто дисковод в нем накрылся? А на обычном компе, другим дисководом эти диски читаются?

щас времена такие настали ещё пойди найди чем флопа прочитать

Может просто дисковод в нем накрылся? А на обычном компе, другим дисководом эти диски читаются?

после форматирования на пульте ,я вставил его во внешний флопдисковод,

На компе пишет что форматирована под хог,

Продолжить форматирование или отмена.

Дисковод полностью рабочий , пульту более 10 лет (наверное один из первых у нас в городе) 

Версия прошивки Wholehog 2 (3.3) 177

щас времена такие настали ещё пойди найди чем флопа прочитать

флопдисковод есть внешний, (благо купили в ДНСе , спец с дискетами ) именно  для хога)

Может ещё у кого есть варианты по этому поводу?

Думаю что надо к специалисту компьюторщику, который установит, живой дисковод или нет и сможет прочитать дискеты, а потом к электронщику. А что делать? Вы не можете связно описать дефект. И сразу вам уже хочется прошивку на пульте поменять. Только полные ботаники при первой неисправности начинают перепрошивать девайс.

Думаю что надо к специалисту компьюторщику, который установит, живой дисковод или нет и сможет прочитать дискеты, а потом к электронщику. А что делать? Вы не можете связно описать дефект. И сразу вам уже хочется прошивку на пульте поменять. Только полные ботаники при первой неисправности начинают перепрошивать девайс.

Т.к в нашем городе у всех товарищей кто занимается светом, к хогу 1000-му большая злость из-за его муторности,

Я слышал что какая-то прокатная компания занимается переделкой флопдисков на юсб вход( только там нужно флэшку разделить по 1.44 мб по секторам) и тогда пульт сможет её определить как загрузчик.

А по поводу ботаника, так я ж говорю что вариант 1. Перепрощить, потому как в городе нашем, ( ещё раз повторюсь) люди привыкли к технике типа мартин, инволайт, аволайт. ( или прогами санлайт,фристайлер,Лайтджокей).

Вот и хочю найти человека , который так-же , как и я любит серию хогов.а такие здесь есть,я точно знаю, вот и хочю спросить что к чему! :)

Т.к в нашем городе у всех товарищей кто занимается светом, к хогу 1000-му большая злость из-за его муторности,

Я слышал что какая-то прокатная компания занимается переделкой флопдисков на юсб вход( только там нужно флэшку разделить по 1.44 мб по секторам) и тогда пульт сможет её определить как загрузчик.

А по поводу ботаника, так я ж говорю что вариант 1. Перепрощить, потому как в городе нашем, ( ещё раз повторюсь) люди привыкли к технике типа мартин, инволайт, аволайт. ( или прогами санлайт,фристайлер,Лайтджокей).

Вот и хочю найти человека , который так-же , как и я любит серию хогов.а такие здесь есть,я точно знаю, вот и хочю спросить что к чему! :)

http://svetovik.info/topic/1121-zamena-disket-na-flash-kto-chto-polzuet/?hl=floppy#entry5379

Привет. Попробуй следующее;

1. Сохрани шоу на флопи диск,

2. Далее нужно присвоить дискете имя.У меня на компе путь следующий:

мой компъютер -> диск А(жмём правой кнопкой мыши) -> свойства -> в появившемся окне на вкладке "ОБЩИЕ" пишем название(например название площадки или шоу), в конце без пробела ставим номер.

3. Проверь загрузку на пульте.

Это всё.У меня на пульте работает.

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.