Перейти к содержанию
Авторизация  
iN43s

Есть Проблемка C Flying Pig Systems (Hes) Hog 1000

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, есть проблемка одна по хогу 1000-му.

Зделал шоу, сохранил на флопдискету.

На следующий день прихожу на базу , включаю , нажимаю загрузить шоу,

пишет что вставлен не тот фло диск.

Взял резервный (без памяти и сцен) , но с моими приборами, тоже самое

Пытался форматнуть и заново залить профили приборов, НЕПОМОГЛО

Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? в мануале к сожалению нашёл тока совет, пропатчить пульт( или снести систему)

нужна ваша помощь!!!

P.S Заранее буду благодарен!!!smile.png

Поделиться сообщением

Жди когда Роман вернётся из Питера, он Хогов юзает. ))

Поделиться сообщением

Может просто дисковод в нем накрылся? А на обычном компе, другим дисководом эти диски читаются?

Поделиться сообщением

щас времена такие настали ещё пойди найди чем флопа прочитать

Поделиться сообщением

Может просто дисковод в нем накрылся? А на обычном компе, другим дисководом эти диски читаются?

после форматирования на пульте ,я вставил его во внешний флопдисковод,

На компе пишет что форматирована под хог,

Продолжить форматирование или отмена.

Дисковод полностью рабочий , пульту более 10 лет (наверное один из первых у нас в городе) 

Версия прошивки Wholehog 2 (3.3) 177

щас времена такие настали ещё пойди найди чем флопа прочитать

флопдисковод есть внешний, (благо купили в ДНСе , спец с дискетами ) именно  для хога)

Может ещё у кого есть варианты по этому поводу?

Поделиться сообщением

Думаю что надо к специалисту компьюторщику, который установит, живой дисковод или нет и сможет прочитать дискеты, а потом к электронщику. А что делать? Вы не можете связно описать дефект. И сразу вам уже хочется прошивку на пульте поменять. Только полные ботаники при первой неисправности начинают перепрошивать девайс.

Поделиться сообщением

Думаю что надо к специалисту компьюторщику, который установит, живой дисковод или нет и сможет прочитать дискеты, а потом к электронщику. А что делать? Вы не можете связно описать дефект. И сразу вам уже хочется прошивку на пульте поменять. Только полные ботаники при первой неисправности начинают перепрошивать девайс.

Т.к в нашем городе у всех товарищей кто занимается светом, к хогу 1000-му большая злость из-за его муторности,

Я слышал что какая-то прокатная компания занимается переделкой флопдисков на юсб вход( только там нужно флэшку разделить по 1.44 мб по секторам) и тогда пульт сможет её определить как загрузчик.

А по поводу ботаника, так я ж говорю что вариант 1. Перепрощить, потому как в городе нашем, ( ещё раз повторюсь) люди привыкли к технике типа мартин, инволайт, аволайт. ( или прогами санлайт,фристайлер,Лайтджокей).

Вот и хочю найти человека , который так-же , как и я любит серию хогов.а такие здесь есть,я точно знаю, вот и хочю спросить что к чему! :)

Поделиться сообщением

Т.к в нашем городе у всех товарищей кто занимается светом, к хогу 1000-му большая злость из-за его муторности,

Я слышал что какая-то прокатная компания занимается переделкой флопдисков на юсб вход( только там нужно флэшку разделить по 1.44 мб по секторам) и тогда пульт сможет её определить как загрузчик.

А по поводу ботаника, так я ж говорю что вариант 1. Перепрощить, потому как в городе нашем, ( ещё раз повторюсь) люди привыкли к технике типа мартин, инволайт, аволайт. ( или прогами санлайт,фристайлер,Лайтджокей).

Вот и хочю найти человека , который так-же , как и я любит серию хогов.а такие здесь есть,я точно знаю, вот и хочю спросить что к чему! :)

http://svetovik.info/topic/1121-zamena-disket-na-flash-kto-chto-polzuet/?hl=floppy#entry5379

Поделиться сообщением

Привет. Попробуй следующее;

1. Сохрани шоу на флопи диск,

2. Далее нужно присвоить дискете имя.У меня на компе путь следующий:

мой компъютер -> диск А(жмём правой кнопкой мыши) -> свойства -> в появившемся окне на вкладке "ОБЩИЕ" пишем название(например название площадки или шоу), в конце без пробела ставим номер.

3. Проверь загрузку на пульте.

Это всё.У меня на пульте работает.

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.