Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

шаблоны для Clay Paky

Recommended Posts

Есть у меня один непонятный баг. В новой своей консоли от ЕТС,  при выборе инверсии панорамы непосредственно на самой консоли, лира поворачивается на 90 градусов.   :huh:

Ну поломав слегка над этим голову, создал отдельные шаблоны для правых голов с учётом  смещения лиры. Всё работает и слава богу. Сегодня к моим шлангам ДМХ подключили НОГ4, пропатчили приборы  и ....  :o я опупел.. При включении инверсии панорамы на ХОГе, головы опять повернулись на 90 градусов. Вот теперь сижу и ломаю голову, что за хрень такая. Добавлю, что на Аваб Пронто, всё блин работает без такого косяка..

Кто может подкинуть идею в какую сторону капать?

а как полно название голов --что то очень интересная хрень --хочу мануал почитать

А вот  это опция меню прибора никак не влияет на описанную выше багу или фичу?

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Нет. Это включение на дисплее отображения значений панорамы или тилта.

Нет. Это включение на дисплее отображения значений панорамы или тилта.

Ну тогда запомню сие собщение и буду ждать когда самому клай пака попадётся --поюзаю на Даслайте и на Элементе

Есть у меня один непонятный баг. В новой своей консоли от ЕТС,  при выборе инверсии панорамы непосредственно на самой консоли, лира поворачивается на 90 градусов.   :huh:

Ну поломав слегка над этим голову, создал отдельные шаблоны для правых голов с учётом  смещения лиры. Всё работает и слава богу. Сегодня к моим шлангам ДМХ подключили НОГ4, пропатчили приборы  и ....  :o я опупел.. При включении инверсии панорамы на ХОГе, головы опять повернулись на 90 градусов. Вот теперь сижу и ломаю голову, что за хрень такая. Добавлю, что на Аваб Пронто, всё блин работает без такого косяка..

Кто может подкинуть идею в какую сторону капать?

Не знаю в тему я на пишу или нет но когда я сел за etc ion пачил пульт на зал у меня есть alfa spot-1200 по мимо других alfa с родными дивайсами или профилями .имено они(1200) криво стояли по pan.Проблему решаю пример;channel 1- home enter- а потом dimmer бывает strob или iris закрыт.Можно править дивайс ( профиль) но времени пока нет.

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.