Перейти к содержанию
Авторизация  
KVADRAT

шаблоны для Clay Paky

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня один непонятный баг. В новой своей консоли от ЕТС,  при выборе инверсии панорамы непосредственно на самой консоли, лира поворачивается на 90 градусов.   :huh:

Ну поломав слегка над этим голову, создал отдельные шаблоны для правых голов с учётом  смещения лиры. Всё работает и слава богу. Сегодня к моим шлангам ДМХ подключили НОГ4, пропатчили приборы  и ....  :o я опупел.. При включении инверсии панорамы на ХОГе, головы опять повернулись на 90 градусов. Вот теперь сижу и ломаю голову, что за хрень такая. Добавлю, что на Аваб Пронто, всё блин работает без такого косяка..

Кто может подкинуть идею в какую сторону капать?

Поделиться сообщением

а как полно название голов --что то очень интересная хрень --хочу мануал почитать

Поделиться сообщением

Вот эти 

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Поделиться сообщением

А вот  это опция меню прибора никак не влияет на описанную выше багу или фичу?

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Поделиться сообщением

Нет. Это включение на дисплее отображения значений панорамы или тилта.

Поделиться сообщением

Нет. Это включение на дисплее отображения значений панорамы или тилта.

Ну тогда запомню сие собщение и буду ждать когда самому клай пака попадётся --поюзаю на Даслайте и на Элементе

Поделиться сообщением

Есть у меня один непонятный баг. В новой своей консоли от ЕТС,  при выборе инверсии панорамы непосредственно на самой консоли, лира поворачивается на 90 градусов.   :huh:

Ну поломав слегка над этим голову, создал отдельные шаблоны для правых голов с учётом  смещения лиры. Всё работает и слава богу. Сегодня к моим шлангам ДМХ подключили НОГ4, пропатчили приборы  и ....  :o я опупел.. При включении инверсии панорамы на ХОГе, головы опять повернулись на 90 градусов. Вот теперь сижу и ломаю голову, что за хрень такая. Добавлю, что на Аваб Пронто, всё блин работает без такого косяка..

Кто может подкинуть идею в какую сторону капать?

Не знаю в тему я на пишу или нет но когда я сел за etc ion пачил пульт на зал у меня есть alfa spot-1200 по мимо других alfa с родными дивайсами или профилями .имено они(1200) криво стояли по pan.Проблему решаю пример;channel 1- home enter- а потом dimmer бывает strob или iris закрыт.Можно править дивайс ( профиль) но времени пока нет.

Поделиться сообщением

Америкосы не любят итальяшек ))))

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.